- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 31 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 6–18 kills VIT
- Partie 2 10–20 kills VIT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 6–18 kills Victoire de VIT
- Partie 2 31 minutes 10–20 kills Victoire de VIT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 3 | +0 | 64% | 595 | 25 224 | 404 | 26 323 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 8 | -6 | 65% | 52 | 14 230 | 228 | 7 582 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 6 | -5 | 52% | 530 | 21 513 | 345 | 27 460 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 7 | -1 | 52% | 419 | 20 227 | 324 | 16 463 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 3 | -10 | 27% | 530 | 21 716 | 348 | 28 829 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 12 | +13 | 68% | 447 | 26 745 | 429 | 31 241 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 12 | +8 | 58% | 605 | 28 065 | 450 | 47 405 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 13 | +3 | 52% | 501 | 24 249 | 388 | 34 100 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 15 | +2 | 52% | 530 | 28 443 | 456 | 45 392 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 22 | -4 | 63% | 66 | 16 325 | 262 | 12 928 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 33% | 274 / 128 | 11 534 / 373 | 13 945 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 210 / 97 | 10 220 / 330 | 6 505 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 286 / 136 | 10 647 / 344 | 8 480 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 298 / 126 | 11 678 / 377 | 11 865 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 27 / 12 | 7 202 / 233 | 4 124 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 44% | 257 / 105 | 13 869 / 448 | 21 355 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 61% | 223 / 115 | 13 087 / 423 | 16 266 | — / FT | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 33% | 256 / 128 | 11 165 / 361 | 12 221 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 320 / 134 | 14 684 / 474 | 20 921 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 50% | 30 / 15 | 8 138 / 263 | 7 404 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 20% | 256 / 113 | 10 182 / 324 | 14 884 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 70% | 209 / 91 | 10 007 / 318 | 9 958 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 70% | 244 / 99 | 10 866 / 346 | 18 980 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 60% | 297 / 125 | 13 546 / 431 | 14 458 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 80% | 25 / 18 | 7 028 / 223 | 3 458 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Top | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 60% | 273 / 108 | 14 574 / 463 | 24 037 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 75% | 224 / 99 | 13 658 / 434 | 14 975 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 70% | 245 / 111 | 13 084 / 416 | 21 879 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 55% | 285 / 122 | 13 381 / 425 | 26 484 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 75% | 36 / 20 | 8 187 / 260 | 5 524 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Movistar KOI
Team Vitality
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre BLG, 23 oct.
- Victoire contre CFO, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Défaite contre T1, 28 oct.
- Défaite contre KC, 31 oct.
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[HU] 2025 LEC Spring - Tizenkettedik nap (SK vs RGE, MKOI vs VIT)
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Spring Split W4D3 2025 | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 2 | LEC Spring Split W4D3 2025 | Team Vitality vs Movistar KOI G2
-
MKOI vs VIT ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2025 | Movistar KOI vs Team Vitality
-
SERIE HISTÓRICA!🔥NISQY BUSCA VENGANZA CONTRA KOI!😱 | TEAM VITALITY vs MOVISTAR KOI RESUMEN COMPLETO
-
VIT vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 4 Day 3 LEC Spring 2025 | Vitality vs Movistar KOI G2 W4D3
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3