- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–18 убийств VIT
- Игра 2 10–20 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 6–18 убийств Победа VIT
- Игра 2 31 минута 10–20 убийств Победа VIT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 3 | +0 | 64% | 595 | 25 224 | 404 | 26 323 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 8 | -6 | 65% | 52 | 14 230 | 228 | 7 582 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 6 | -5 | 52% | 530 | 21 513 | 345 | 27 460 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 7 | -1 | 52% | 419 | 20 227 | 324 | 16 463 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 3 | -10 | 27% | 530 | 21 716 | 348 | 28 829 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 12 | +13 | 68% | 447 | 26 745 | 429 | 31 241 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 12 | +8 | 58% | 605 | 28 065 | 450 | 47 405 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 13 | +3 | 52% | 501 | 24 249 | 388 | 34 100 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 15 | +2 | 52% | 530 | 28 443 | 456 | 45 392 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 22 | -4 | 63% | 66 | 16 325 | 262 | 12 928 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 33% | 274 / 128 | 11 534 / 373 | 13 945 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 210 / 97 | 10 220 / 330 | 6 505 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 286 / 136 | 10 647 / 344 | 8 480 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 298 / 126 | 11 678 / 377 | 11 865 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 27 / 12 | 7 202 / 233 | 4 124 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 44% | 257 / 105 | 13 869 / 448 | 21 355 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 61% | 223 / 115 | 13 087 / 423 | 16 266 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 33% | 256 / 128 | 11 165 / 361 | 12 221 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 320 / 134 | 14 684 / 474 | 20 921 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 50% | 30 / 15 | 8 138 / 263 | 7 404 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 20% | 256 / 113 | 10 182 / 324 | 14 884 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 70% | 209 / 91 | 10 007 / 318 | 9 958 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 70% | 244 / 99 | 10 866 / 346 | 18 980 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 60% | 297 / 125 | 13 546 / 431 | 14 458 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 80% | 25 / 18 | 7 028 / 223 | 3 458 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Топ | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 60% | 273 / 108 | 14 574 / 463 | 24 037 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 75% | 224 / 99 | 13 658 / 434 | 14 975 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 70% | 245 / 111 | 13 084 / 416 | 21 879 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 55% | 285 / 122 | 13 381 / 425 | 26 484 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 75% | 36 / 20 | 8 187 / 260 | 5 524 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Movistar KOI
Team Vitality
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
G2 Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Natus Vincere
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[HU] 2025 LEC Spring - Tizenkettedik nap (SK vs RGE, MKOI vs VIT)
-
VIT vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Spring Split W4D3 2025 | Team Vitality vs Movistar KOI
-
VIT vs MKOI Highlights Game 2 | LEC Spring Split W4D3 2025 | Team Vitality vs Movistar KOI G2
-
MKOI vs VIT ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2025 | Movistar KOI vs Team Vitality
-
SERIE HISTÓRICA!🔥NISQY BUSCA VENGANZA CONTRA KOI!😱 | TEAM VITALITY vs MOVISTAR KOI RESUMEN COMPLETO
-
VIT vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 4 Day 3 LEC Spring 2025 | Vitality vs Movistar KOI G2 W4D3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3