- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 36 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 6–19 kills TES
- Partie 2 4–17 kills TES
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 6–19 kills Victoire de TES
- Partie 2 24 minutes 4–17 kills Victoire de TES
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 6 | 4 | -3 | 67% | 444 | 18 632 | 334 | 37 216 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 2 | -2 | 46% | 519 | 20 790 | 372 | 27 302 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 2 | -9 | 42% | 380 | 17 354 | 310 | 26 414 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 7 | -10 | 79% | 62 | 11 925 | 214 | 8 863 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 6 | -2 | 71% | 337 | 16 626 | 299 | 22 778 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 0 | 9 | +13 | 62% | 528 | 26 737 | 484 | 51 105 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 13 | +9 | 64% | 557 | 26 612 | 482 | 44 329 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 17 | +4 | 69% | 447 | 23 355 | 418 | 57 600 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 20 | +0 | 67% | 404 | 22 831 | 416 | 26 264 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 24 | +0 | 71% | 56 | 15 105 | 273 | 11 190 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 33% | 217 / 93 | 10 328 / 332 | 15 585 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 195 / 99 | 9 402 / 302 | 15 116 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 253 / 115 | 10 661 / 343 | 22 788 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 281 / 116 | 12 020 / 387 | 15 357 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 35 / 21 | 6 739 / 217 | 5 028 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 84% | 239 / 110 | 13 581 / 437 | 41 924 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 58% | 196 / 95 | 11 540 / 371 | 11 132 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 299 / 127 | 14 250 / 458 | 22 807 | FB / FT | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 47% | 284 / 111 | 14 262 / 459 | 36 747 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 53% | 30 / 22 | 8 242 / 265 | 5 913 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 163 / 97 | 7 026 / 287 | 10 829 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 0 | 2 | +1 | ∞ | 75% | 142 / 91 | 7 224 / 295 | 7 662 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 191 / 118 | 7 971 / 326 | 14 428 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 238 / 142 | 8 770 / 358 | 11 945 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 27 / 18 | 5 186 / 212 | 3 835 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 208 / 142 | 9 774 / 399 | 15 676 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 208 / 108 | 11 291 / 461 | 15 132 | FB / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 65% | 258 / 122 | 12 362 / 505 | 21 522 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 76% | 244 / 142 | 12 475 / 510 | 14 358 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 88% | 26 / 19 | 6 863 / 281 | 5 277 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre AL, 15 août
- Défaite contre JDG, 20 août
- Défaite contre EDG, 21 août
- Défaite contre LGD, 23 août
- Défaite contre iG, 28 août
- Défaite contre HLE, 23 oct.
- Victoire contre AL, 24 oct.
- Victoire contre G2, 25 oct.
- Victoire contre BLG, 29 oct.
- Défaite contre iG, 03 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TT vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs Top Esports
-
TT vs TES ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Highlights | TT Gaming vs Top Esports by Onivia
-
AL vs WBG Highlights Game 1 | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Weibo Gaming
-
TT vs TES Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs Top Esports
-
TES vs TT - Game 2 | Week 2 Day 7 LPL Spring 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming G2
-
TES vs TT - Game 1 | Week 2 Day 7 LPL Spring 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming G1
-
AL vs WBG Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Weibo Gaming
-
AL vs WBG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Anyone's Legend vs Weibo Gaming
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3