- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 23 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–13 kills GMB
- Partie 2 7–21 kills IN5
- Partie 3 8–6 kills GMB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 26–13 kills Victoire de GMB
- Partie 2 33 minutes 7–21 kills Victoire de IN5
- Partie 3 28 minutes 8–6 kills Victoire de GMB
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 16 | +13 | 76% | 919 | 42 775 | 467 | 68 890 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 12 | +3 | 52% | 716 | 37 236 | 411 | 69 531 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 19 | -4 | 66% | 636 | 33 028 | 362 | 31 942 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 24 | -1 | 63% | 811 | 37 125 | 406 | 46 547 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 32 | -10 | 78% | 67 | 22 198 | 244 | 20 318 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 6 | 12 | +12 | 69% | 789 | 39 746 | 429 | 80 513 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 15 | +4 | 66% | 794 | 35 989 | 393 | 62 374 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 16 | +0 | 54% | 655 | 31 633 | 344 | 54 917 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 35 | -9 | 96% | 512 | 28 954 | 315 | 51 391 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 34 | -8 | 88% | 102 | 22 702 | 246 | 19 076 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 62% | 236 / 135 | 13 178 / 422 | 31 249 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 62% | 206 / 101 | 12 082 / 387 | 17 743 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 81% | 285 / 126 | 13 854 / 444 | 23 454 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 81% | 300 / 136 | 15 689 / 503 | 33 142 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 22 | -2 | 0.33 | 88% | 26 / 20 | 8 265 / 265 | 7 979 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 85% | 189 / 103 | 10 422 / 334 | 11 245 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 92% | 179 / 107 | 10 017 / 321 | 12 887 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Mid | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 77% | 247 / 127 | 14 045 / 450 | 33 744 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 267 / 124 | 11 451 / 367 | 17 223 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 92% | 27 / 23 | 6 917 / 222 | 4 524 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 227 / 126 | 10 574 / 322 | 11 485 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 209 / 101 | 10 511 / 320 | 7 906 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 277 / 123 | 11 956 / 364 | 14 515 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 71% | 338 / 120 | 14 797 / 450 | 18 708 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 71% | 17 / 16 | 6 677 / 203 | 6 565 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 43% | 265 / 136 | 12 512 / 381 | 24 894 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 95% | 183 / 96 | 10 924 / 333 | 22 063 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 81% | 305 / 127 | 16 254 / 495 | 32 518 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 62% | 282 / 123 | 13 667 / 416 | 27 314 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 90% | 34 / 17 | 9 710 / 296 | 8 979 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 50% | 253 / 125 | 13 484 / 490 | 26 797 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 221 / 96 | 10 435 / 379 | 6 293 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 0 | 3 | +1 | ∞ | 50% | 249 / 143 | 11 315 / 411 | 8 578 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 75% | 281 / 140 | 12 289 / 447 | 17 040 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 75% | 24 / 17 | 7 256 / 264 | 5 774 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 33% | 201 / 100 | 8 699 / 316 | 18 778 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 100% | 150 / 86 | 8 013 / 291 | 16 441 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 237 / 125 | 9 447 / 343 | 14 251 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 245 / 111 | 10 871 / 395 | 17 837 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 41 / 19 | 6 075 / 221 | 5 573 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre EKO, 31 juil.
- Victoire contre ZENA, 06 août
- Victoire contre CG, 07 août
- Défaite contre HMB, 20 août
- Défaite contre ZENA, 09 sept.
- Victoire contre TP, 22 avr.
- Victoire contre SPAR, 30 avr.
- Défaite contre GOAL, 05 mai
- Nul contre ALMO, 06 mai
- Défaite contre GOAL, 14 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Team Insidious vs GMBLERS Esports - Full Stream - EMEA Masters 2025 Summer - Last Chance Qualifier
-
Team Insidious vs GMBLERS Esports - Games Only - EMEA Masters 2025 Summer - Last Chance Qualifier
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Summer
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo3