- T2
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 3 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 5–12 kills T1
- Partie 2 6–27 kills T1
- Partie 3 32–20 kills HLE
- Partie 4 41–28 kills HLE
- Partie 5 1–23 kills T1
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 5–12 kills Victoire de T1
- Partie 2 25 minutes 6–27 kills Victoire de T1
- Partie 3 36 minutes 32–20 kills Victoire de HLE
- Partie 4 33 minutes 41–28 kills Victoire de HLE
- Partie 5 22 minutes 1–23 kills Victoire de T1
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 33 | 21 | 22 | +12 | 47% | 1 146 | 61 275 | 410 | 107 721 | |
|
|
5 | 20 | 31 | 30 | -11 | 54% | 1 280 | 65 206 | 444 | 110 563 | |
|
|
5 | 17 | 21 | 50 | -4 | 62% | 955 | 56 691 | 385 | 82 544 | |
|
|
5 | 11 | 16 | 23 | -5 | 27% | 1 123 | 57 088 | 392 | 84 430 | |
|
|
5 | 4 | 21 | 60 | -17 | 74% | 148 | 37 504 | 256 | 33 661 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 36 | 15 | 42 | +21 | 71% | 1 358 | 73 174 | 518 | 139 121 | |
|
|
5 | 32 | 15 | 43 | +17 | 69% | 999 | 63 275 | 445 | 92 008 | |
|
|
5 | 20 | 15 | 39 | +5 | 53% | 1 132 | 58 269 | 407 | 106 796 | |
|
|
5 | 19 | 20 | 31 | -1 | 46% | 1 202 | 62 237 | 441 | 85 902 | |
|
|
5 | 3 | 20 | 79 | -17 | 75% | 115 | 38 061 | 270 | 38 437 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 252 / 112 | 9 914 / 355 | 9 130 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 100% | 216 / 113 | 11 509 / 412 | 12 194 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 80% | 264 / 132 | 11 217 / 402 | 17 091 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 261 / 127 | 10 162 / 364 | 11 970 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 34 / 17 | 6 727 / 241 | 5 365 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 33% | 282 / 136 | 12 737 / 456 | 13 593 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 230 / 105 | 13 267 / 475 | 20 277 | — / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 50% | 244 / 119 | 12 744 / 456 | 10 999 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 67% | 294 / 131 | 12 921 / 463 | 21 194 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 83% | 24 / 17 | 7 732 / 277 | 4 061 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 191 / 120 | 10 746 / 437 | 21 626 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 50% | 128 / 89 | 7 812 / 317 | 10 871 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 17% | 177 / 116 | 7 609 / 309 | 18 234 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 50% | 223 / 125 | 10 189 / 414 | 19 171 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 29 / 23 | 5 686 / 231 | 5 956 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 44% | 209 / 116 | 10 404 / 423 | 18 085 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 59% | 174 / 88 | 11 590 / 471 | 21 426 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 37% | 203 / 139 | 10 060 / 409 | 18 915 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 59% | 228 / 124 | 13 977 / 568 | 21 291 | FB / FT | |
|
|
Blitzcrank | Soutien | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 63% | 20 / 16 | 7 324 / 298 | 8 063 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 44% | 278 / 83 | 15 982 / 445 | 21 524 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 9 | 3 | 16 | +6 | 3 | 78% | 267 / 102 | 16 527 / 460 | 30 144 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 14 | 1 | 9 | +13 | 14 | 72% | 330 / 136 | 19 099 / 532 | 33 597 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 44% | 333 / 108 | 17 153 / 478 | 24 100 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 26 | -3 | 0.25 | 84% | 37 / 20 | 10 487 / 292 | 8 709 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 8 | 7 | 7 | +1 | 1.14 | 75% | 278 / 112 | 14 828 / 413 | 33 421 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 7 | 10 | -2 | 0.71 | 75% | 202 / 86 | 13 572 / 378 | 20 689 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 40% | 308 / 136 | 14 465 / 403 | 16 968 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 75% | 338 / 117 | 15 263 / 425 | 30 753 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 6 | 15 | -6 | 0 | 75% | 32 / 15 | 8 522 / 237 | 7 385 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 41% | 242 / 97 | 13 487 / 410 | 22 829 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 5 | 30 | -1 | 0.8 | 83% | 200 / 76 | 14 037 / 427 | 20 575 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 17 | 5 | 10 | +12 | 3.4 | 66% | 211 / 124 | 16 689 / 508 | 31 703 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 14 | 6 | 18 | +8 | 2.33 | 78% | 281 / 98 | 19 248 / 585 | 45 206 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 9 | 28 | -7 | 0.22 | 73% | 26 / 17 | 9 803 / 298 | 9 222 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 8 | 12 | -6 | 0.25 | 50% | 220 / 87 | 11 837 / 360 | 23 652 | — / — | |
|
|
Sylas | Jungle | 12 | 8 | 9 | +4 | 1.5 | 75% | 218 / 93 | 14 918 / 454 | 19 771 | FB / — | |
|
|
Yasuo | Mid | 5 | 8 | 8 | -3 | 0.63 | 46% | 234 / 105 | 12 927 / 393 | 17 589 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 9 | 7 | 13 | +2 | 1.29 | 79% | 254 / 98 | 17 885 / 544 | 35 196 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 10 | 23 | -10 | 0 | 82% | 25 / 20 | 8 002 / 243 | 10 359 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 160 / 109 | 6 959 / 314 | 9 321 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 144 / 107 | 6 806 / 307 | 8 760 | — / — | |
|
|
Kassadin | Mid | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 164 / 111 | 6 661 / 301 | 7 096 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 100% | 182 / 113 | 8 454 / 382 | 10 116 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 22 / 14 | 4 801 / 217 | 4 409 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 61% | 143 / 92 | 8 463 / 382 | 18 045 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 61% | 175 / 108 | 9 928 / 448 | 9 845 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 57% | 213 / 129 | 12 041 / 544 | 21 431 | FB / FT | |
|
|
Zeri | Bot | 11 | 0 | 6 | +11 | ∞ | 74% | 244 / 147 | 13 128 / 593 | 30 687 | — / — | |
|
|
Yuumi | Soutien | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 74% | 14 / 13 | 6 481 / 293 | 8 569 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre TES, 23 oct.
- Défaite contre Gen.G, 25 oct.
- Défaite contre iG, 25 oct.
- Victoire contre G2, 31 oct.
- Défaite contre BLG, 31 oct.
- Défaite contre HLE, 12 sept.
- Victoire contre LØS, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Victoire contre CFO, 26 oct.
- Victoire contre KOI, 28 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de KSPA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
(입중계) LOL 케스파컵 결승전 한화 : T1 // 뿌꾸 대회 대비 FC온라인 연습
-
KeSPA Cup 2025 Grand Finals Game 3: HLE vs T1 | HLE Zeka Taliyah Mid POV
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 KeSPA Cup
- Phase
- Support
- Format
- bo5