- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–16 kills LOUD
- Partie 2 12–11 kills LOUD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 19–16 kills Victoire de LOUD
- Partie 2 32 minutes 12–11 kills Victoire de LOUD
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 3 | 9 | +7 | 56% | 697 | 33 635 | 491 | 42 456 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 12 | +5 | 68% | 531 | 30 075 | 442 | 37 861 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 63% | 661 | 29 699 | 435 | 47 112 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 12 | +3 | 53% | 681 | 33 983 | 498 | 40 954 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 18 | -16 | 61% | 69 | 17 592 | 258 | 14 127 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 6 | +7 | 64% | 707 | 34 273 | 500 | 35 377 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 17 | -1 | 84% | 457 | 24 157 | 353 | 35 579 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 5 | -4 | 37% | 613 | 24 172 | 354 | 35 975 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 11 | -1 | 51% | 542 | 22 332 | 325 | 42 782 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 25 | -5 | 96% | 76 | 16 661 | 244 | 13 450 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 369 / 137 | 18 730 / 511 | 23 106 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 68% | 282 / 125 | 15 299 / 417 | 17 196 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 350 / 139 | 15 982 / 436 | 17 715 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 328 / 126 | 17 814 / 486 | 16 667 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 10 | 9 | -10 | 0 | 47% | 46 / 19 | 9 136 / 249 | 8 914 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 75% | 300 / 145 | 12 970 / 354 | 29 821 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 94% | 239 / 105 | 13 364 / 364 | 19 634 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 38% | 322 / 143 | 12 680 / 346 | 14 084 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 377 / 140 | 19 326 / 527 | 17 458 | — / FT | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 100% | 29 / 22 | 8 925 / 243 | 8 553 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 33% | 328 / 132 | 14 905 / 471 | 19 350 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 249 / 111 | 14 776 / 467 | 20 665 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 67% | 311 / 143 | 13 717 / 433 | 29 397 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 42% | 353 / 127 | 16 169 / 511 | 24 287 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 75% | 23 / 13 | 8 456 / 267 | 5 213 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 27% | 242 / 118 | 9 362 / 296 | 12 961 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 218 / 107 | 10 793 / 341 | 15 945 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 291 / 137 | 11 492 / 363 | 21 891 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 64% | 330 / 125 | 14 947 / 472 | 17 919 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 91% | 47 / 28 | 7 736 / 244 | 4 897 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre LØS, 23 août
- Victoire contre RC, 29 août
- Victoire contre paiN, 13 sept.
- Défaite contre LØS, 27 sept.
- Défaite contre FUR, 03 oct.
- Défaite contre LØS, 15 août
- Victoire contre LEV, 22 août
- Victoire contre paiN, 30 août
- Défaite contre paiN, 05 sept.
- Défaite contre RC, 19 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
paiN Gaming
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
RED Canids
perd: 1
-
Victoires: 1
Leviatan
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CBLOL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Copa CBLOL | Playoffs - Chave Superior Dia 1 | Md3
-
CBLOL 2026 Cup: Playoffs Upper Bracket Round 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3