- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–16 убийств LOUD
- Игра 2 12–11 убийств LOUD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 19–16 убийств Победа LOUD
- Игра 2 32 минуты 12–11 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 3 | 9 | +7 | 56% | 697 | 33 635 | 491 | 42 456 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 12 | +5 | 68% | 531 | 30 075 | 442 | 37 861 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 63% | 661 | 29 699 | 435 | 47 112 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 12 | +3 | 53% | 681 | 33 983 | 498 | 40 954 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 18 | -16 | 61% | 69 | 17 592 | 258 | 14 127 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 6 | +7 | 64% | 707 | 34 273 | 500 | 35 377 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 17 | -1 | 84% | 457 | 24 157 | 353 | 35 579 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 5 | -4 | 37% | 613 | 24 172 | 354 | 35 975 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 11 | -1 | 51% | 542 | 22 332 | 325 | 42 782 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 25 | -5 | 96% | 76 | 16 661 | 244 | 13 450 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 369 / 137 | 18 730 / 511 | 23 106 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 68% | 282 / 125 | 15 299 / 417 | 17 196 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 350 / 139 | 15 982 / 436 | 17 715 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 328 / 126 | 17 814 / 486 | 16 667 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 10 | 9 | -10 | 0 | 47% | 46 / 19 | 9 136 / 249 | 8 914 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 75% | 300 / 145 | 12 970 / 354 | 29 821 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 94% | 239 / 105 | 13 364 / 364 | 19 634 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 38% | 322 / 143 | 12 680 / 346 | 14 084 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 377 / 140 | 19 326 / 527 | 17 458 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 100% | 29 / 22 | 8 925 / 243 | 8 553 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 33% | 328 / 132 | 14 905 / 471 | 19 350 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 249 / 111 | 14 776 / 467 | 20 665 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 67% | 311 / 143 | 13 717 / 433 | 29 397 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 42% | 353 / 127 | 16 169 / 511 | 24 287 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 75% | 23 / 13 | 8 456 / 267 | 5 213 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 27% | 242 / 118 | 9 362 / 296 | 12 961 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 218 / 107 | 10 793 / 341 | 15 945 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 291 / 137 | 11 492 / 363 | 21 891 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 64% | 330 / 125 | 14 947 / 472 | 17 919 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 91% | 47 / 28 | 7 736 / 244 | 4 897 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
RED Canids
Поражения: 1
-
Победы: 1
Leviatan
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Copa CBLOL | Playoffs - Chave Superior Dia 1 | Md3
-
CBLOL 2026 Cup: Playoffs Upper Bracket Round 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3