- T3
- LoL
- bo2
- Terminé
- Durée 1 h 34 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–24 kills TP
- Partie 2 12–25 kills TP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 10–24 kills Victoire de TP
- Partie 2 30 minutes 12–25 kills Victoire de TP
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 8 | 7 | +1 | 73% | 403 | 20 878 | 374 | 37 411 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 5 | -2 | 49% | 392 | 20 886 | 374 | 36 727 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 9 | -10 | 57% | 324 | 18 948 | 344 | 22 079 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 11 | -6 | 60% | 66 | 14 095 | 255 | 12 072 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 5 | -10 | 34% | 531 | 21 859 | 396 | 35 332 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 3 | 12 | +13 | 57% | 559 | 31 379 | 570 | 56 290 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 17 | +10 | 63% | 531 | 27 543 | 496 | 41 058 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 24 | +8 | 72% | 420 | 25 879 | 467 | 31 503 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 14 | +0 | 39% | 408 | 20 936 | 379 | 35 133 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 28 | -4 | 64% | 45 | 16 187 | 294 | 10 724 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 176 / 90 | 8 789 / 344 | 18 207 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 90% | 133 / 81 | 9 411 / 369 | 12 480 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 212 / 138 | 8 825 / 346 | 14 007 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 241 / 119 | 10 640 / 417 | 17 781 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 24 / 15 | 6 633 / 260 | 6 687 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 29% | 210 / 127 | 10 071 / 394 | 13 869 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 71% | 196 / 109 | 11 997 / 470 | 16 235 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 247 / 138 | 12 480 / 489 | 15 429 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 71% | 243 / 133 | 15 888 / 622 | 26 827 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 75% | 15 / 12 | 8 206 / 321 | 5 578 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Karma | Top | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 216 / 116 | 12 097 / 405 | 18 520 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 25% | 191 / 91 | 9 537 / 319 | 9 599 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 75% | 191 / 121 | 12 053 / 403 | 23 404 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 17% | 290 / 130 | 11 219 / 375 | 17 551 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 42 / 29 | 7 462 / 250 | 5 385 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 48% | 198 / 126 | 10 865 / 363 | 21 264 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 72% | 224 / 122 | 13 882 / 464 | 15 268 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 68% | 284 / 143 | 15 063 / 504 | 25 629 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 44% | 316 / 149 | 15 491 / 518 | 29 463 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 52% | 30 / 21 | 7 981 / 267 | 5 146 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
The ParadOx
Team Phantasma
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
WLGaming Esports
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo2