- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–24 убийств TP
- Игра 2 12–25 убийств TP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 10–24 убийств Победа TP
- Игра 2 30 минут 12–25 убийств Победа TP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 8 | 7 | +1 | 73% | 403 | 20 878 | 374 | 37 411 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 5 | -2 | 49% | 392 | 20 886 | 374 | 36 727 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 9 | -10 | 57% | 324 | 18 948 | 344 | 22 079 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 11 | -6 | 60% | 66 | 14 095 | 255 | 12 072 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 5 | -10 | 34% | 531 | 21 859 | 396 | 35 332 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 3 | 12 | +13 | 57% | 559 | 31 379 | 570 | 56 290 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 17 | +10 | 63% | 531 | 27 543 | 496 | 41 058 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 24 | +8 | 72% | 420 | 25 879 | 467 | 31 503 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 14 | +0 | 39% | 408 | 20 936 | 379 | 35 133 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 28 | -4 | 64% | 45 | 16 187 | 294 | 10 724 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 176 / 90 | 8 789 / 344 | 18 207 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 90% | 133 / 81 | 9 411 / 369 | 12 480 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 212 / 138 | 8 825 / 346 | 14 007 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 241 / 119 | 10 640 / 417 | 17 781 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 24 / 15 | 6 633 / 260 | 6 687 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 29% | 210 / 127 | 10 071 / 394 | 13 869 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 71% | 196 / 109 | 11 997 / 470 | 16 235 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 247 / 138 | 12 480 / 489 | 15 429 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 71% | 243 / 133 | 15 888 / 622 | 26 827 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 75% | 15 / 12 | 8 206 / 321 | 5 578 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Karma | Топ | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 216 / 116 | 12 097 / 405 | 18 520 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 25% | 191 / 91 | 9 537 / 319 | 9 599 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 75% | 191 / 121 | 12 053 / 403 | 23 404 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 17% | 290 / 130 | 11 219 / 375 | 17 551 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 42 / 29 | 7 462 / 250 | 5 385 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 48% | 198 / 126 | 10 865 / 363 | 21 264 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 72% | 224 / 122 | 13 882 / 464 | 15 268 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 68% | 284 / 143 | 15 063 / 504 | 25 629 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 44% | 316 / 149 | 15 491 / 518 | 29 463 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 52% | 30 / 21 | 7 981 / 267 | 5 146 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
The ParadOx
Team Phantasma
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
- Победа, соперник BAR, 27 сен
- Поражение, соперник OTS, 28 сен
- Поражение, соперник LDS, 29 сен
- Победа, соперник GSMC, 30 сен
- Поражение, соперник TSC, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
WLGaming Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2