- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–6 kills DYN
1275 +26
ENSI.Score avant le match
1538 −26
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 26–6 kills Victoire de DYN
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 9 | +6 | 73% | 340 | 20 475 | 579 | 40 515 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 11 | +7 | 69% | 275 | 14 784 | 418 | 24 038 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 13 | +4 | 69% | 317 | 15 864 | 449 | 30 222 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 18 | +4 | 85% | 193 | 13 390 | 379 | 15 538 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 21 | -1 | 81% | 26 | 9 541 | 270 | 5 839 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 0 | -2 | 50% | 269 | 11 843 | 335 | 22 222 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 67% | 229 | 11 837 | 335 | 13 419 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 50% | 289 | 12 089 | 342 | 17 609 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 5 | -7 | 83% | 345 | 14 886 | 421 | 29 462 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 83% | 32 | 8 285 | 234 | 5 348 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 69% | 275 / 127 | 14 784 / 418 | 24 038 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 0 | 18 | +4 | ∞ | 85% | 193 / 93 | 13 390 / 379 | 15 538 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 69% | 317 / 141 | 15 864 / 449 | 30 222 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 10 | 4 | 9 | +6 | 2.5 | 73% | 340 / 124 | 20 475 / 579 | 40 515 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 81% | 26 / 21 | 9 541 / 270 | 5 839 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 50% | 269 / 121 | 11 843 / 335 | 22 222 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 229 / 106 | 11 837 / 335 | 13 419 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 289 / 153 | 12 089 / 342 | 17 609 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 345 / 127 | 14 886 / 421 | 29 462 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 32 / 21 | 8 285 / 234 | 5 348 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre FEC, 06 août
- Défaite contre SNSH, 11 août
- Victoire contre OUAT, 18 août
- Victoire contre BAN, 25 août
- Victoire contre MYTH, 28 août
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
3 victoires
Série
4 défaites
50%
Taux de victoire 10
30%
43%
Taux de victoire 30
30%
+7 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
0
-
Victoires: 1
The Bandits
perd: 1
Rencontres précédentes
2
Victoires7 confrontations
5
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1