- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 38 min 47 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–12 kills ES
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 21–12 kills Victoire de ES
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 5 | +6 | 62% | 316 | 15 521 | 456 | 24 510 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 52% | 287 | 16 591 | 487 | 22 779 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 71% | 357 | 18 947 | 556 | 31 129 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 12 | -4 | 67% | 30 | 9 761 | 287 | 5 539 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 11 | +1 | 62% | 252 | 12 476 | 366 | 13 753 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 2 | +1 | 75% | 327 | 16 241 | 477 | 22 596 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 75% | 184 | 11 749 | 345 | 12 722 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 50% | 331 | 12 911 | 379 | 21 251 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 83% | 46 | 8 199 | 241 | 4 946 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 42% | 266 | 11 639 | 342 | 27 437 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 62% | 252 / 137 | 12 476 / 366 | 13 753 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 52% | 287 / 138 | 16 591 / 487 | 22 779 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 62% | 316 / 137 | 15 521 / 456 | 24 510 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 71% | 357 / 113 | 18 947 / 556 | 31 129 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 67% | 30 / 17 | 9 761 / 287 | 5 539 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 42% | 266 / 133 | 11 639 / 342 | 27 437 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 75% | 184 / 104 | 11 749 / 345 | 12 722 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 50% | 331 / 127 | 12 911 / 379 | 21 251 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 7 | 6 | 2 | +1 | 1.17 | 75% | 327 / 124 | 16 241 / 477 | 22 596 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 83% | 46 / 30 | 8 199 / 241 | 4 946 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre SLY, 29 juil.
- Défaite contre TLN, 30 juil.
- Défaite contre GL, 04 août
- Défaite contre JL, 05 août
- Défaite contre IJC, 06 août
- Défaite contre GL, 11 févr.
- Défaite contre TLN, 12 févr.
- Défaite contre ZYB, 13 févr.
- Défaite contre JL, 18 févr.
- Défaite contre SLY, 19 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo1