- T2
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 24 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–9 kills FF
- Partie 2 16–11 kills FF
- Partie 3 11–15 kills TLN
- Partie 4 31–5 kills FF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 25–9 kills Victoire de FF
- Partie 2 35 minutes 16–11 kills Victoire de FF
- Partie 3 32 minutes 11–15 kills Victoire de TLN
- Partie 4 25 minutes 31–5 kills Victoire de FF
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 31 | 7 | 16 | +24 | 59% | 1 356 | 68 568 | 554 | 106 401 | |
|
|
4 | 23 | 13 | 17 | +10 | 50% | 1 161 | 57 721 | 465 | 108 738 | |
|
|
4 | 16 | 8 | 32 | +8 | 57% | 950 | 51 756 | 423 | 59 725 | |
|
|
4 | 9 | 7 | 24 | +2 | 40% | 1 123 | 49 854 | 401 | 83 176 | |
|
|
4 | 4 | 5 | 57 | -1 | 73% | 137 | 36 701 | 299 | 35 682 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 13 | 18 | 11 | -5 | 58% | 844 | 46 511 | 371 | 61 862 | |
|
|
4 | 12 | 11 | 11 | +1 | 49% | 1 168 | 57 677 | 460 | 82 790 | |
|
|
4 | 12 | 15 | 10 | -3 | 56% | 1 281 | 55 277 | 442 | 118 009 | |
|
|
4 | 2 | 16 | 20 | -14 | 51% | 955 | 43 553 | 349 | 65 445 | |
|
|
4 | 1 | 23 | 27 | -22 | 66% | 117 | 30 503 | 244 | 29 102 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 52% | 299 / 138 | 16 225 / 504 | 33 226 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 48% | 246 / 111 | 12 575 / 391 | 18 257 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 40% | 314 / 144 | 14 266 / 443 | 30 095 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 13 | 2 | 4 | +11 | 6.5 | 68% | 345 / 141 | 19 937 / 619 | 38 604 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 76% | 34 / 17 | 9 692 / 301 | 17 020 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 217 / 119 | 10 296 / 320 | 17 438 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 56% | 230 / 101 | 12 782 / 397 | 18 959 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 351 / 135 | 13 989 / 434 | 28 439 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 33% | 280 / 80 | 13 376 / 415 | 20 660 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 44% | 21 / 16 | 7 056 / 219 | 4 557 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 50% | 330 / 146 | 15 317 / 434 | 18 246 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 69% | 269 / 120 | 14 256 / 404 | 14 614 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 56% | 316 / 132 | 13 849 / 392 | 25 905 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 370 / 143 | 18 590 / 527 | 32 361 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 69% | 48 / 31 | 10 024 / 284 | 5 403 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 9% | 288 / 128 | 12 448 / 353 | 22 875 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 36% | 258 / 111 | 12 993 / 368 | 15 911 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 357 / 142 | 15 096 / 428 | 36 523 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 3 | 0 | +3 | 2 | 55% | 307 / 125 | 15 872 / 450 | 26 509 | FB / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 32 / 18 | 9 069 / 257 | 11 144 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 55% | 315 / 155 | 14 323 / 447 | 29 743 | FB / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 228 / 121 | 11 409 / 356 | 8 026 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 27% | 291 / 139 | 11 685 / 365 | 13 874 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 365 / 140 | 15 117 / 472 | 14 878 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 37 / 28 | 7 793 / 243 | 2 928 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 87% | 254 / 104 | 12 578 / 393 | 10 281 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 80% | 212 / 107 | 12 538 / 391 | 16 047 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 53% | 349 / 149 | 16 498 / 515 | 30 825 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 87% | 340 / 143 | 18 614 / 581 | 23 946 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 87% | 28 / 19 | 8 636 / 270 | 5 428 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 42% | 217 / 129 | 11 856 / 476 | 27 523 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 65% | 207 / 119 | 13 516 / 542 | 18 828 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 35% | 202 / 114 | 10 054 / 404 | 13 302 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 39% | 276 / 159 | 14 924 / 599 | 20 558 | — / FT | |
|
|
Nami | Soutien | 3 | 0 | 20 | +3 | ∞ | 74% | 18 / 11 | 9 192 / 369 | 10 331 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 196 / 129 | 8 231 / 330 | 14 851 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 144 / 95 | 8 198 / 329 | 10 945 | — / — | |
|
|
Smolder | Mid | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 60% | 224 / 143 | 9 694 / 389 | 22 222 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 241 / 119 | 9 815 / 394 | 11 675 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 36 / 20 | 5 742 / 230 | 7 973 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BCE, 15 mars
- Victoire contre G2N, 23 mars
- Victoire contre MISA, 24 mars
- Défaite contre GL, 25 mars
- Défaite contre BIG, 07 avr.
- Victoire contre JSK, 28 sept.
- Défaite contre ANB, 29 sept.
- Victoire contre vlr, 30 sept.
- Victoire contre BW, 06 oct.
- Défaite contre MKF, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5