- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 32 min 1 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–3 kills FF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 28–3 kills Victoire de FF
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 8 | +9 | 64% | 301 | 17 092 | 620 | 26 833 | |
|
|
1 | 9 | 0 | 11 | +9 | 71% | 293 | 15 378 | 558 | 29 860 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 12 | +6 | 64% | 253 | 12 134 | 440 | 15 777 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 64% | 229 | 12 398 | 450 | 16 500 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 20 | -1 | 71% | 35 | 8 073 | 293 | 8 813 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 100% | 241 | 11 233 | 407 | 24 698 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 67% | 306 | 13 038 | 473 | 21 145 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 0 | -6 | 33% | 232 | 9 750 | 354 | 23 917 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 100% | 161 | 8 304 | 301 | 16 147 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 3 | -7 | 100% | 31 | 6 266 | 227 | 3 819 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 64% | 253 / 129 | 12 134 / 440 | 15 777 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 64% | 229 / 113 | 12 398 / 450 | 16 500 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 71% | 293 / 135 | 15 378 / 558 | 29 860 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 64% | 301 / 135 | 17 092 / 620 | 26 833 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 1 | 20 | -1 | 0 | 71% | 35 / 18 | 8 073 / 293 | 8 813 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 100% | 241 / 123 | 11 233 / 407 | 24 698 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 161 / 108 | 8 304 / 301 | 16 147 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 33% | 232 / 135 | 9 750 / 354 | 23 917 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 306 / 140 | 13 038 / 473 | 21 145 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 100% | 31 / 22 | 6 266 / 227 | 3 819 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BCE, 15 mars
- Victoire contre G2N, 23 mars
- Victoire contre MISA, 24 mars
- Défaite contre GL, 25 mars
- Défaite contre BIG, 07 avr.
- Victoire contre JSK, 28 sept.
- Défaite contre ANB, 29 sept.
- Victoire contre vlr, 30 sept.
- Victoire contre BW, 06 oct.
- Défaite contre MKF, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1