- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–27 kills PRT
- Partie 2 10–22 kills PRT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 20–27 kills Victoire de PRT
- Partie 2 25 minutes 10–22 kills Victoire de PRT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 11 | 5 | +1 | 60% | 479 | 27 140 | 468 | 43 387 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 14 | +0 | 70% | 485 | 24 190 | 415 | 41 204 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 13 | -2 | 73% | 418 | 22 528 | 389 | 25 830 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 18 | -9 | 65% | 87 | 14 941 | 258 | 17 449 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 10 | -9 | 40% | 466 | 20 542 | 363 | 37 737 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 29 | 2 | 11 | +27 | 82% | 603 | 39 086 | 681 | 81 408 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 21 | -2 | 58% | 401 | 24 325 | 424 | 23 509 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 12 | -5 | 40% | 480 | 22 740 | 397 | 39 451 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 12 | +4 | 34% | 491 | 23 507 | 408 | 32 891 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 34 | -5 | 71% | 47 | 16 809 | 295 | 16 192 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 30% | 255 / 116 | 10 502 / 319 | 14 164 | — / — | |
|
|
Diana | Jungle | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 65% | 247 / 127 | 13 294 / 404 | 15 290 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 80% | 251 / 133 | 14 883 / 453 | 26 278 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 50% | 284 / 116 | 16 148 / 491 | 28 849 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 60% | 60 / 36 | 8 861 / 269 | 11 307 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 59% | 249 / 130 | 13 357 / 406 | 24 883 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 48% | 224 / 102 | 13 522 / 411 | 9 463 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 9 | 3 | -4 | 0.56 | 30% | 237 / 114 | 12 536 / 381 | 24 379 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 13 | 1 | 8 | +12 | 13 | 78% | 350 / 148 | 21 776 / 662 | 52 463 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 59% | 22 / 18 | 9 049 / 275 | 8 112 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 211 / 125 | 10 040 / 406 | 23 573 | — / — | |
|
|
Volibear | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 171 / 101 | 9 234 / 374 | 10 540 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 234 / 125 | 9 307 / 377 | 14 926 | — / — | |
|
|
Samira | Bot | 7 | 5 | 0 | +2 | 1.4 | 70% | 195 / 105 | 10 992 / 445 | 14 538 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 27 / 21 | 6 080 / 246 | 6 142 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 9% | 242 / 130 | 10 150 / 411 | 8 008 | — / — | |
|
|
Udyr | Jungle | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 68% | 177 / 101 | 10 803 / 437 | 14 046 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 50% | 243 / 130 | 10 204 / 413 | 15 072 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 16 | 1 | 3 | +15 | 16 | 86% | 253 / 130 | 17 310 / 700 | 28 945 | FB / FT | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 82% | 25 / 17 | 7 760 / 314 | 8 080 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre OBF, 23 janv.
- Défaite contre NBS, 28 janv.
- Victoire contre DVX, 31 janv.
- Défaite contre CKZ, 04 févr.
- Défaite contre PRT, 06 févr.
- Défaite contre ESB, 03 févr.
- Victoire contre AG, 06 févr.
- Défaite contre CKZ, 10 févr.
- Victoire contre SXF, 19 févr.
- Défaite contre ESB, 24 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3