- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 58 min 9 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–17 kills SLY
1704 −20
ENSI.Score avant le match
1610 +20
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 16–17 kills Victoire de SLY
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 2 | +1 | 50% | 426 | 19 985 | 449 | 31 984 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 50% | 492 | 20 621 | 464 | 27 162 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 63% | 254 | 15 091 | 339 | 16 100 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 10 | -1 | 75% | 39 | 11 386 | 256 | 5 821 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 19% | 396 | 15 930 | 358 | 16 869 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 7 | +5 | 76% | 378 | 20 339 | 457 | 32 338 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 53% | 410 | 18 774 | 422 | 23 066 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 41% | 409 | 20 586 | 463 | 23 282 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 59% | 52 | 11 955 | 269 | 4 892 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 53% | 377 | 18 432 | 414 | 27 476 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 19% | 396 / 144 | 15 930 / 358 | 16 869 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 63% | 254 / 112 | 15 091 / 339 | 16 100 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 50% | 426 / 134 | 19 985 / 449 | 31 984 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 50% | 492 / 131 | 20 621 / 464 | 27 162 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 75% | 39 / 16 | 11 386 / 256 | 5 821 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 53% | 377 / 132 | 18 432 / 414 | 27 476 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 76% | 378 / 125 | 20 339 / 457 | 32 338 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 53% | 410 / 127 | 18 774 / 422 | 23 066 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 41% | 409 / 111 | 20 586 / 463 | 23 282 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 59% | 52 / 27 | 11 955 / 269 | 4 892 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre T1E.A, 30 sept.
- Victoire contre TSC, 04 oct.
- Victoire contre BIG, 06 oct.
- Victoire contre KHK, 09 oct.
- Victoire contre MKF, 13 oct.
- Défaite contre T1E.A, 02 oct.
- Victoire contre BAR, 04 oct.
- Victoire contre vlr, 06 oct.
- Victoire contre G2N, 10 oct.
- Victoire contre ANB, 14 oct.
4 victoires
Série
4 victoires
80%
Taux de victoire 10
90%
80%
Taux de victoire 30
77%
0 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+13 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
5
Avantage5 adversaires communs
4
-
Victoires: 2
ZSK Victoires: 2
-
Victoires: 2
Saigon Warriors
Victoires: 2
-
Victoires: 2
TLN Pirates
perd: 1
-
Victoires: 1
Movistar KOI Fénix
Victoires: 1
-
perd: 1
T1 Esports Academy
perd: 1
Rencontres précédentes
5
Victoires16 confrontations
11
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1