- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 55 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–11 kills TLN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 19–11 kills Victoire de TLN
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 7 | +5 | 74% | 279 | 16 273 | 461 | 25 166 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 74% | 364 | 19 531 | 554 | 34 537 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 13 | +3 | 84% | 282 | 13 997 | 397 | 26 839 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 10 | -1 | 68% | 349 | 15 381 | 436 | 24 402 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 74% | 29 | 9 540 | 270 | 6 631 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 4 | +2 | 82% | 321 | 15 517 | 440 | 32 377 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 64% | 229 | 12 689 | 360 | 7 102 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 45% | 310 | 13 986 | 396 | 18 879 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 27% | 343 | 13 957 | 396 | 18 110 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 8 | -2 | 73% | 42 | 8 278 | 235 | 4 247 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 84% | 282 / 134 | 13 997 / 397 | 26 839 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 74% | 279 / 108 | 16 273 / 461 | 25 166 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 349 / 132 | 15 381 / 436 | 24 402 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 74% | 364 / 137 | 19 531 / 554 | 34 537 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 29 / 17 | 9 540 / 270 | 6 631 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 27% | 343 / 139 | 13 957 / 396 | 18 110 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 229 / 105 | 12 689 / 360 | 7 102 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 82% | 321 / 139 | 15 517 / 440 | 32 377 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 45% | 310 / 129 | 13 986 / 396 | 18 879 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 42 / 24 | 8 278 / 235 | 4 247 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre JSK, 28 sept.
- Défaite contre ANB, 29 sept.
- Victoire contre vlr, 30 sept.
- Victoire contre BW, 06 oct.
- Défaite contre MKF, 09 oct.
- Défaite contre KCB, 04 août
- Victoire contre SC, 05 août
- Victoire contre ZYB, 06 août
- Défaite contre SLY, 13 août
- Défaite contre IJC, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1