- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–11 убийств TLN
1446 +22
ENSI.Score до матча
1589 −22
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 19–11 убийств Победа TLN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 7 | +5 | 74% | 279 | 16 273 | 461 | 25 166 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 74% | 364 | 19 531 | 554 | 34 537 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 13 | +3 | 84% | 282 | 13 997 | 397 | 26 839 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 10 | -1 | 68% | 349 | 15 381 | 436 | 24 402 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 74% | 29 | 9 540 | 270 | 6 631 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 4 | +2 | 82% | 321 | 15 517 | 440 | 32 377 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 64% | 229 | 12 689 | 360 | 7 102 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 45% | 310 | 13 986 | 396 | 18 879 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 27% | 343 | 13 957 | 396 | 18 110 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 8 | -2 | 73% | 42 | 8 278 | 235 | 4 247 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 84% | 282 / 134 | 13 997 / 397 | 26 839 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 74% | 279 / 108 | 16 273 / 461 | 25 166 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 349 / 132 | 15 381 / 436 | 24 402 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 74% | 364 / 137 | 19 531 / 554 | 34 537 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 29 / 17 | 9 540 / 270 | 6 631 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 27% | 343 / 139 | 13 957 / 396 | 18 110 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 229 / 105 | 12 689 / 360 | 7 102 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 82% | 321 / 139 | 15 517 / 440 | 32 377 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 45% | 310 / 129 | 13 986 / 396 | 18 879 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 42 / 24 | 8 278 / 235 | 4 247 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
1 поражение
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
40%
63%
Винрейт 30
43%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1