- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 42 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–10 kills EINS
- Partie 2 16–9 kills EINS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 46 minutes 15–10 kills Victoire de EINS
- Partie 2 16–9 kills Victoire de EINS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 8 | +8 | 59% | 763 | 37 294 | 553 | 62 619 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 14 | +8 | 74% | 629 | 30 869 | 456 | 58 082 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 9 | -1 | 48% | 584 | 26 534 | 392 | 48 683 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 21 | -3 | 77% | 60 | 19 384 | 287 | 15 181 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 13 | +0 | 52% | 458 | 25 347 | 375 | 29 561 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 4 | +0 | 65% | 562 | 24 274 | 360 | 46 691 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 5 | +2 | 59% | 678 | 30 379 | 450 | 62 161 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 9 | -5 | 59% | 483 | 23 669 | 350 | 45 488 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 3 | -5 | 26% | 563 | 23 521 | 348 | 31 919 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 12 | -4 | 69% | 59 | 16 253 | 241 | 14 988 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 33% | 261 / 140 | 12 068 / 385 | 24 399 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 40% | 230 / 119 | 11 547 / 368 | 15 022 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 67% | 273 / 142 | 13 758 / 439 | 12 492 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 67% | 344 / 148 | 18 037 / 575 | 25 013 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 53% | 42 / 20 | 8 913 / 284 | 7 207 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 30% | 256 / 142 | 11 022 / 351 | 12 482 | FB / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 220 / 120 | 10 801 / 344 | 11 918 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 40% | 270 / 129 | 11 573 / 369 | 18 038 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 50% | 315 / 134 | 14 144 / 451 | 26 985 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 60% | 31 / 23 | 7 590 / 242 | 8 235 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 63% | 323 / 143 | 14 466 / 399 | 24 284 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 63% | 228 / 97 | 13 800 / 381 | 14 539 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 81% | 356 / 135 | 17 111 / 472 | 45 590 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 50% | 419 / 137 | 19 257 / 532 | 37 606 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 100% | 18 / 10 | 10 471 / 289 | 7 974 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 307 / 129 | 12 499 / 345 | 19 437 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 67% | 263 / 115 | 12 868 / 355 | 33 570 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 89% | 292 / 153 | 12 701 / 351 | 28 653 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 363 / 131 | 16 235 / 448 | 35 176 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 78% | 28 / 16 | 8 663 / 239 | 6 753 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ROSS, 30 juil.
- Victoire contre BIG, 04 août
- Défaite contre EWI, 12 août
- Défaite contre G2N, 20 août
- Défaite contre KHK, 26 août
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Winter
- Phase
- Groupe H
- Format
- bo3