- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–20 kills HLE.C
- Partie 2 16–31 kills HLE.C
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 5–20 kills Victoire de HLE.C
- Partie 2 40 minutes 16–31 kills Victoire de HLE.C
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 8 | 5 | +2 | 75% | 533 | 26 157 | 397 | 52 251 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 8 | -6 | 54% | 656 | 32 335 | 478 | 56 826 | |
|
|
2 | 3 | 15 | 12 | -12 | 82% | 374 | 22 285 | 342 | 23 777 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 8 | -7 | 38% | 591 | 24 573 | 379 | 40 521 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 16 | -7 | 88% | 59 | 16 667 | 255 | 13 722 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 0 | 16 | +23 | 78% | 654 | 37 689 | 581 | 82 905 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 34 | +6 | 86% | 471 | 28 298 | 434 | 36 657 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 23 | -1 | 60% | 475 | 24 178 | 372 | 36 209 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 21 | +3 | 53% | 566 | 26 997 | 405 | 47 996 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 45 | -1 | 92% | 80 | 20 112 | 310 | 16 347 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 263 / 139 | 10 508 / 407 | 9 401 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 152 / 103 | 9 288 / 360 | 9 979 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 219 / 140 | 10 223 / 396 | 13 876 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 242 / 121 | 10 811 / 418 | 15 873 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 100% | 27 / 25 | 6 865 / 266 | 5 683 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 35% | 228 / 138 | 9 910 / 384 | 17 156 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 85% | 208 / 130 | 11 728 / 454 | 13 109 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 55% | 200 / 110 | 10 244 / 397 | 10 914 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 85% | 298 / 152 | 16 104 / 623 | 29 221 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 2 | 0 | 16 | +2 | ∞ | 90% | 28 / 20 | 8 612 / 333 | 7 789 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 56% | 328 / 107 | 14 065 / 351 | 31 120 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 9 | 9 | -8 | 0.11 | 63% | 222 / 94 | 12 997 / 324 | 13 798 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 5 | 3 | +3 | 1.6 | 69% | 314 / 124 | 15 934 / 397 | 38 375 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 69% | 414 / 125 | 21 524 / 537 | 40 953 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 75% | 32 / 19 | 9 802 / 244 | 8 039 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 71% | 338 / 122 | 17 087 / 426 | 30 840 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 7 | 3 | 20 | +4 | 2.33 | 87% | 263 / 96 | 16 570 / 413 | 23 548 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 7 | 16 | -3 | 0.57 | 65% | 275 / 121 | 13 934 / 347 | 25 295 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 14 | 0 | 8 | +14 | ∞ | 71% | 356 / 122 | 21 585 / 538 | 53 684 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 29 | -3 | 0 | 94% | 52 / 22 | 11 500 / 287 | 8 558 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
BNK FearX Youth
Hanwha Life Esports Challengers
-
Jackal
Su-min Lee
-
Pyeonsik
Min-ki Pyun
-
Bluffing
Gyu-yong Park
-
Panther
Ji-ho Park
-
Cracker
Jeong-wook Lee
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre BRO.C, 14 août
- Victoire contre HLE.C, 19 août
- Victoire contre GGA, 21 août
- Victoire contre HLE.C, 24 août
- Défaite contre KRX.C, 25 août
- Défaite contre GGA, 10 août
- Victoire contre BRO.C, 12 août
- Défaite contre KRX.C, 17 août
- Défaite contre BFX.Y, 19 août
- Défaite contre BFX.Y, 24 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Kiwoom DRX Challengers
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCKCL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3