- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–11 kills FEC
- Partie 2 24–3 kills FEC
- Partie 3 37–17 kills FEC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 20–11 kills Victoire de FEC
- Partie 2 25 minutes 24–3 kills Victoire de FEC
- Partie 3 25 minutes 37–17 kills Victoire de FEC
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 6 | 37 | +20 | 81% | 495 | 36 115 | 469 | 55 866 | |
|
|
3 | 26 | 5 | 20 | +21 | 60% | 728 | 42 982 | 558 | 82 946 | |
|
|
3 | 16 | 4 | 27 | +12 | 55% | 725 | 35 157 | 456 | 70 913 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 28 | +3 | 51% | 614 | 32 541 | 421 | 65 958 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 53 | -6 | 70% | 83 | 23 434 | 304 | 26 222 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 20 | 8 | -8 | 57% | 480 | 30 671 | 397 | 42 628 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 14 | -2 | 62% | 627 | 28 658 | 372 | 45 947 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 1 | -5 | 47% | 445 | 20 232 | 392 | 34 181 | |
|
|
3 | 3 | 17 | 7 | -14 | 27% | 581 | 30 063 | 390 | 39 531 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 20 | -15 | 61% | 80 | 20 181 | 262 | 20 459 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 4 | -6 | 29% | 161 | 7 750 | 306 | 16 506 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 65% | 221 / 100 | 11 898 / 448 | 22 324 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 90% | 186 / 96 | 11 464 / 431 | 15 696 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 75% | 240 / 143 | 11 095 / 417 | 21 147 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 75% | 225 / 122 | 13 255 / 499 | 29 199 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 90% | 28 / 17 | 7 526 / 283 | 10 181 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 27% | 198 / 129 | 8 889 / 334 | 20 284 | FB / — | |
|
|
Jax | Jungle | 5 | 7 | 3 | -2 | 0.71 | 73% | 163 / 104 | 11 104 / 418 | 14 205 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 205 / 111 | 9 302 / 350 | 16 800 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 192 / 124 | 10 758 / 405 | 20 541 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 73% | 24 / 15 | 6 387 / 240 | 9 347 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 42% | 219 / 108 | 10 515 / 416 | 19 778 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 8 | 0 | 14 | +8 | ∞ | 92% | 149 / 93 | 11 238 / 445 | 17 632 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 38% | 244 / 130 | 10 989 / 435 | 21 488 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 58% | 279 / 137 | 15 262 / 604 | 25 846 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 63% | 24 / 18 | 7 289 / 289 | 4 125 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Top | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 67% | 247 / 114 | 11 343 / 449 | 13 897 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 174 / 113 | 8 959 / 355 | 3 994 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 222 / 127 | 8 446 / 335 | 7 415 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 216 / 116 | 9 793 / 388 | 8 148 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 33% | 39 / 33 | 6 117 / 242 | 5 725 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 46% | 174 / 113 | 10 128 / 400 | 23 856 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 13 | 4 | 10 | +9 | 3.25 | 62% | 160 / 106 | 13 413 / 530 | 22 538 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 51% | 241 / 126 | 13 073 / 517 | 28 278 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 46% | 224 / 130 | 14 465 / 572 | 27 901 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 5 | 20 | -4 | 0.2 | 57% | 31 / 19 | 8 619 / 341 | 11 916 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 29% | 161 / 115 | 7 750 / 306 | 16 506 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 6 | 9 | 5 | -3 | 0.67 | 65% | 143 / 86 | 10 608 / 419 | 24 429 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 7 | 6 | 8 | +1 | 1.17 | 88% | 200 / 133 | 10 910 / 431 | 21 732 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 18% | 173 / 71 | 9 512 / 376 | 10 842 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 8 | 11 | -6 | 0.25 | 76% | 17 / 14 | 7 677 / 303 | 5 387 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Frites Esports Club
The Bandits
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Victoire contre OTS, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Victoire contre PCIFIC, 02 oct.
- Défaite contre MKF, 06 oct.
- Victoire contre SNSH, 20 août
- Défaite contre DYN, 25 août
- Défaite contre MCON, 01 sept.
- Victoire contre ZNT, 03 sept.
- Défaite contre SNSH, 10 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
Senshi eSports
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
mCon esports
perd: 1
-
Victoires: 1
ZennIT
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Spring
- Phase
- Support
- Format
- bo5