- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–29 kills FEC
- Partie 2 5–27 kills FEC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 30–29 kills Victoire de FEC
- Partie 2 24 minutes 5–27 kills Victoire de FEC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 15 | 4 | +0 | 65% | 451 | 29 479 | 451 | 47 706 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 16 | +1 | 62% | 437 | 26 452 | 404 | 36 478 | |
|
|
2 | 6 | 15 | 9 | -9 | 25% | 445 | 23 063 | 348 | 47 720 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 8 | -4 | 40% | 592 | 26 802 | 420 | 39 796 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 18 | -9 | 50% | 48 | 16 020 | 245 | 13 730 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 5 | 17 | +14 | 64% | 445 | 29 335 | 458 | 48 292 | |
|
|
2 | 15 | 8 | 15 | +7 | 54% | 617 | 31 692 | 507 | 62 305 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 20 | +4 | 53% | 556 | 28 067 | 440 | 46 004 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 9 | -2 | 29% | 478 | 27 495 | 453 | 45 614 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 38 | -2 | 78% | 67 | 20 004 | 323 | 16 793 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 6 | 10 | 9 | -4 | 0.6 | 50% | 260 / 109 | 16 121 / 411 | 31 623 | — / — | |
|
|
Sion | Jungle | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 63% | 276 / 130 | 17 913 / 456 | 26 262 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 40% | 361 / 123 | 16 839 / 429 | 25 585 | — / — | |
|
|
Vayne | Bot | 12 | 8 | 3 | +4 | 1.5 | 50% | 272 / 101 | 19 842 / 506 | 34 102 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 60% | 30 / 17 | 10 780 / 275 | 8 358 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 9 | 7 | -7 | 0.22 | 31% | 228 / 84 | 14 372 / 366 | 27 195 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 14 | 4 | 7 | +10 | 3.5 | 72% | 260 / 117 | 18 626 / 475 | 31 632 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 5 | 10 | +2 | 1.4 | 59% | 323 / 138 | 17 484 / 445 | 27 715 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 41% | 391 / 106 | 18 457 / 470 | 41 909 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 3 | 6 | 16 | -3 | 0.5 | 66% | 44 / 26 | 11 344 / 289 | 9 288 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 185 / 113 | 6 942 / 286 | 16 097 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 161 / 104 | 8 539 / 351 | 10 216 | — / — | |
|
|
Veigar | Mid | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 231 / 127 | 9 963 / 410 | 14 211 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 80% | 179 / 101 | 9 637 / 397 | 13 604 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 40% | 18 / 15 | 5 240 / 216 | 5 372 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 26% | 250 / 139 | 13 123 / 540 | 18 419 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 56% | 185 / 121 | 10 709 / 441 | 16 660 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 48% | 233 / 143 | 10 583 / 436 | 18 289 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 67% | 226 / 131 | 13 235 / 545 | 20 396 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 1 | 22 | +1 | 2 | 89% | 23 / 14 | 8 660 / 356 | 7 505 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SNSH, 20 août
- Défaite contre DYN, 25 août
- Défaite contre MCON, 01 sept.
- Victoire contre ZNT, 03 sept.
- Défaite contre SNSH, 10 sept.
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Victoire contre OTS, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Victoire contre PCIFIC, 02 oct.
- Défaite contre MKF, 06 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Senshi eSports
Victoires: 2
-
Victoires: 1
ZennIT
Victoires: 1
-
perd: 1
mCon esports
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Tier 1 Group
- Format
- bo3