- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 38 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–20 kills PNG.A
- Partie 2 10–22 kills PNG.A
- Partie 3 20–17 kills PNG.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 19–20 kills Victoire de PNG.A
- Partie 2 44 minutes 10–22 kills Victoire de PNG.A
- Partie 3 38 minutes 20–17 kills Victoire de PNG.A
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 11 | 18 | +5 | 69% | 1 242 | 59 041 | 511 | 99 772 | |
|
|
3 | 12 | 18 | 21 | -6 | 69% | 913 | 46 988 | 405 | 79 657 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 10 | +0 | 41% | 892 | 42 411 | 366 | 65 779 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 17 | -1 | 51% | 795 | 43 227 | 375 | 46 445 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 36 | -9 | 78% | 159 | 31 016 | 268 | 20 848 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 5 | 32 | +11 | 82% | 1 033 | 52 024 | 451 | 106 277 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 25 | +2 | 68% | 1 049 | 55 269 | 478 | 99 924 | |
|
|
3 | 14 | 17 | 23 | -3 | 62% | 732 | 43 857 | 378 | 67 983 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 20 | +5 | 54% | 964 | 47 988 | 415 | 84 607 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 46 | -5 | 83% | 96 | 31 014 | 268 | 18 192 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 32% | 255 / 131 | 11 869 / 349 | 21 150 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 42% | 255 / 110 | 13 391 / 394 | 12 297 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 63% | 256 / 121 | 12 778 / 376 | 29 666 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 68% | 345 / 122 | 17 453 / 514 | 28 396 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 84% | 47 / 21 | 9 974 / 294 | 6 819 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 40% | 323 / 151 | 15 137 / 446 | 23 224 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 6 | 7 | +2 | 1.33 | 75% | 203 / 83 | 14 045 / 413 | 30 739 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 90% | 305 / 131 | 15 608 / 460 | 38 053 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 55% | 263 / 87 | 15 473 / 456 | 20 224 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 24 / 14 | 9 088 / 268 | 4 802 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 313 / 141 | 14 658 / 334 | 15 620 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 40% | 285 / 102 | 14 864 / 339 | 15 111 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 8 | 3 | -3 | 0.63 | 80% | 308 / 136 | 16 535 / 377 | 27 913 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 458 / 147 | 20 690 / 471 | 32 727 | FB / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 80% | 69 / 25 | 11 631 / 265 | 7 854 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 64% | 351 / 142 | 17 788 / 405 | 43 905 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 64% | 316 / 124 | 17 909 / 408 | 24 886 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 73% | 361 / 145 | 17 986 / 410 | 31 680 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 55% | 388 / 115 | 18 730 / 427 | 30 509 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 82% | 27 / 17 | 10 964 / 250 | 4 095 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 50% | 324 / 144 | 15 884 / 416 | 29 009 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 70% | 255 / 112 | 14 972 / 392 | 19 037 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 65% | 349 / 125 | 17 675 / 463 | 22 078 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 70% | 439 / 146 | 20 898 / 547 | 38 649 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 70% | 43 / 27 | 9 411 / 246 | 6 175 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 59% | 290 / 116 | 15 063 / 394 | 17 478 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 47% | 213 / 97 | 11 903 / 312 | 12 358 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 82% | 367 / 136 | 18 430 / 482 | 36 544 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 94% | 398 / 131 | 21 066 / 551 | 49 191 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 88% | 45 / 26 | 10 962 / 287 | 9 295 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Estral Esports
paiN Gaming Academy
-
ZOEN
Enzo Ganino
-
Namiru
Daniel Tonelly Lisboa
-
Marvin
Vinicius Marvin de Souza
-
Gatovisck
Vitor Leopoldo de Souza
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre VKS.A, 02 sept.
- Victoire contre KBM, 14 sept.
- Victoire contre 9ZG, 29 sept.
- Défaite contre LØS, 01 oct.
- Défaite contre KBM, 06 oct.
- Victoire contre VKS.A, 03 août
- Défaite contre KBM, 05 août
- Défaite contre INTZ, 06 août
- Défaite contre NERD, 17 août
- Défaite contre RMD, 25 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Ei Nerd Esports
perd: 1
-
Victoires: 1
RMD Gaming
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
EST x PAIN | Circuitão 2026 - Etapa 1 - Playoffs (Md5)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Phase
- Support
- Format
- bo5