- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 38 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–23 kills EINS
- Partie 2 29–12 kills EINS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 27–23 kills Victoire de EINS
- Partie 2 35 minutes 29–12 kills Victoire de EINS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 28 | +12 | 81% | 546 | 32 052 | 465 | 73 875 | |
|
|
2 | 15 | 1 | 22 | +14 | 66% | 638 | 33 327 | 480 | 69 744 | |
|
|
2 | 12 | 14 | 23 | -2 | 63% | 390 | 27 116 | 392 | 50 158 | |
|
|
2 | 10 | 9 | 15 | +1 | 45% | 700 | 36 945 | 534 | 57 280 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 37 | -4 | 70% | 75 | 19 245 | 278 | 22 268 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 6 | 5 | +8 | 48% | 687 | 34 959 | 507 | 61 878 | |
|
|
2 | 8 | 11 | 12 | -3 | 55% | 572 | 26 130 | 378 | 57 028 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 19 | -4 | 68% | 453 | 26 328 | 380 | 46 309 | |
|
|
2 | 6 | 15 | 10 | -9 | 49% | 587 | 27 617 | 399 | 39 221 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 21 | -13 | 56% | 84 | 17 775 | 257 | 21 004 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 10 | 2 | 11 | +8 | 5 | 78% | 302 / 121 | 17 613 / 521 | 28 089 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 8 | 12 | -2 | 0.75 | 67% | 192 / 102 | 13 799 / 408 | 22 646 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 70% | 282 / 138 | 14 454 / 428 | 30 709 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 7 | 6 | -1 | 0.86 | 44% | 329 / 122 | 18 251 / 540 | 25 372 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 67% | 38 / 17 | 9 051 / 268 | 9 292 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 39% | 266 / 107 | 12 535 / 371 | 19 148 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 5 | 16 | -3 | 0.4 | 78% | 204 / 79 | 12 172 / 360 | 20 617 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 61% | 289 / 140 | 13 247 / 392 | 30 332 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 12 | 4 | 4 | +8 | 3 | 70% | 316 / 120 | 18 990 / 562 | 37 027 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 6 | 17 | -5 | 0.17 | 78% | 38 / 15 | 9 042 / 268 | 10 360 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 3 | 17 | +4 | 2.33 | 83% | 244 / 94 | 14 439 / 408 | 45 786 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 6 | 6 | 11 | +0 | 1 | 59% | 198 / 103 | 13 317 / 376 | 27 512 | — / — | |
|
|
Malzahar | Mid | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 62% | 356 / 141 | 18 873 / 533 | 39 035 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 45% | 371 / 130 | 18 694 / 528 | 31 908 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 72% | 37 / 16 | 10 194 / 288 | 12 976 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 58% | 321 / 120 | 15 082 / 426 | 20 073 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 58% | 249 / 112 | 14 156 / 400 | 25 692 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 50% | 283 / 135 | 12 883 / 364 | 26 696 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 25% | 371 / 138 | 15 969 / 451 | 24 851 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 33% | 46 / 24 | 8 733 / 247 | 10 644 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ROSS, 30 juil.
- Victoire contre BIG, 04 août
- Défaite contre EWI, 12 août
- Défaite contre G2N, 20 août
- Défaite contre KHK, 26 août
- Défaite contre BIG, 21 juil.
- Défaite contre ROSS, 23 juil.
- Victoire contre SGE, 05 août
- Victoire contre EINS, 12 août
- Défaite contre ROSS, 13 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3