- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 34 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–5 kills NM
- Partie 2 13–30 kills RGaming
- Partie 3 6–27 kills RGaming
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 19–5 kills Victoire de NM
- Partie 2 44 minutes 13–30 kills Victoire de RGaming
- Partie 3 29 minutes 6–27 kills Victoire de RGaming
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 12 | 6 | +3 | 52% | 966 | 44 729 | 440 | 73 233 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 22 | -4 | 80% | 620 | 35 213 | 361 | 46 662 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 17 | -6 | 66% | 709 | 34 043 | 348 | 41 235 | |
|
|
3 | 4 | 18 | 23 | -14 | 66% | 122 | 26 153 | 265 | 29 272 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 16 | -4 | 50% | 881 | 41 548 | 415 | 64 405 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 4 | 18 | +22 | 62% | 1 041 | 54 504 | 536 | 125 981 | |
|
|
3 | 19 | 9 | 18 | +10 | 44% | 774 | 40 327 | 398 | 100 499 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 20 | +5 | 53% | 710 | 37 401 | 375 | 60 676 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 45 | -7 | 72% | 92 | 28 419 | 285 | 26 497 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 34 | -6 | 54% | 610 | 35 500 | 358 | 45 642 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 53% | 286 / 149 | 12 698 / 467 | 16 979 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 79% | 202 / 117 | 11 641 / 429 | 22 099 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 47% | 195 / 83 | 10 108 / 372 | 7 872 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 47% | 262 / 125 | 12 097 / 445 | 18 727 | FB / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 79% | 28 / 14 | 7 980 / 294 | 9 406 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 196 / 112 | 9 280 / 342 | 10 227 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 197 / 110 | 10 163 / 374 | 17 857 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 224 / 129 | 8 598 / 316 | 15 896 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 244 / 117 | 10 457 / 385 | 23 323 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Soutien | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 25 / 21 | 6 834 / 252 | 6 125 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Top | 8 | 5 | 1 | +3 | 1.6 | 69% | 445 / 153 | 21 786 / 499 | 40 419 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 77% | 264 / 107 | 13 916 / 319 | 17 477 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 85% | 272 / 105 | 13 281 / 304 | 24 496 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 69% | 344 / 101 | 18 751 / 429 | 37 542 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 69% | 59 / 32 | 10 867 / 249 | 12 876 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 50% | 300 / 115 | 16 224 / 371 | 34 895 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 5 | 22 | -5 | 0 | 73% | 238 / 98 | 15 017 / 344 | 15 042 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 57% | 333 / 138 | 18 935 / 433 | 51 520 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 13 | 2 | 11 | +11 | 6.5 | 80% | 475 / 119 | 25 644 / 587 | 77 125 | FB / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 2 | 26 | -2 | 0 | 87% | 41 / 16 | 12 325 / 282 | 10 908 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 235 / 129 | 10 245 / 355 | 15 835 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 154 / 96 | 9 656 / 335 | 7 086 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 242 / 121 | 10 654 / 369 | 8 867 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 275 / 126 | 10 700 / 371 | 8 136 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 9 | 2 | -8 | 0.11 | 50% | 35 / 18 | 7 306 / 253 | 6 990 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 48% | 214 / 110 | 11 897 / 412 | 15 554 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 48% | 175 / 95 | 10 320 / 358 | 12 743 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 74% | 217 / 133 | 12 794 / 443 | 33 083 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 12 | 0 | 6 | +12 | ∞ | 67% | 322 / 147 | 18 403 / 638 | 25 533 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 70% | 26 / 19 | 9 260 / 321 | 9 464 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
New Meta
N’ont pas joué ce match
Rising Gaming
Comparaison des équipes
- Victoire contre Arneb, 18 juil.
- Victoire contre Uwinks, 20 juil.
- Défaite contre FNL, 05 août
- Victoire contre LGuide, 05 sept.
- Défaite contre FNL, 06 sept.
- Victoire contre NM, 21 mai
- Victoire contre RNC, 28 mai
- Victoire contre FNL, 04 juin
- Victoire contre Arneb, 13 juin
- Défaite contre FNL, 14 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Wild Rift China Best ADC Gameplay | Best Picks Carry Late Game | Subtitles Live YL - Challenger
-
TH18 Dragon Rider Army is BROKEN! Easy 3 Stars 🔥 with Army Link 2026
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3