- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 52 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–28 kills Estral
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 5–28 kills Victoire de Estral
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 60% | 153 | 8 154 | 344 | 12 969 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 40% | 147 | 7 594 | 320 | 9 711 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 60% | 203 | 8 544 | 360 | 21 386 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 20% | 32 | 5 296 | 223 | 4 070 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 20% | 159 | 7 149 | 301 | 9 379 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 4 | +10 | 54% | 236 | 15 177 | 640 | 27 989 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 5 | +7 | 46% | 203 | 11 239 | 474 | 16 845 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 39% | 199 | 10 681 | 450 | 18 524 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 19 | +1 | 75% | 154 | 11 153 | 470 | 10 540 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 13 | +2 | 54% | 27 | 7 477 | 315 | 6 870 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 153 / 74 | 8 154 / 344 | 12 969 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 40% | 147 / 104 | 7 594 / 320 | 9 711 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 203 / 126 | 8 544 / 360 | 21 386 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 20% | 159 / 90 | 7 149 / 301 | 9 379 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 20% | 32 / 20 | 5 296 / 223 | 4 070 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 39% | 199 / 102 | 10 681 / 450 | 18 524 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 75% | 154 / 97 | 11 153 / 470 | 10 540 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 46% | 203 / 114 | 11 239 / 474 | 16 845 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 54% | 236 / 133 | 15 177 / 640 | 27 989 | — / FT | |
|
|
Shen | Soutien | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 54% | 27 / 18 | 7 477 / 315 | 6 870 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Estral, 30 juil.
- Défaite contre KBM, 04 août
- Défaite contre TS, 04 août
- Défaite contre VKS.A, 06 août
- Défaite contre RMD, 11 août
- Victoire contre VKS.A, 02 sept.
- Victoire contre KBM, 14 sept.
- Victoire contre 9ZG, 29 sept.
- Défaite contre LØS, 01 oct.
- Défaite contre KBM, 06 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 6 | Fase de Pontos (Md1)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1