- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 5 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 34–27 kills TS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 61 minutes 34–27 kills Victoire de TS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 8 | 10 | +2 | 59% | 544 | 28 556 | 469 | 55 567 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 12 | +8 | 62% | 463 | 26 794 | 440 | 71 026 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 13 | +2 | 59% | 391 | 22 513 | 369 | 37 857 | |
|
|
1 | 7 | 7 | 9 | +0 | 47% | 448 | 24 549 | 403 | 46 799 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 22 | -5 | 68% | 39 | 15 021 | 246 | 15 070 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 5 | 5 | +4 | 52% | 445 | 25 516 | 419 | 91 529 | |
|
|
1 | 8 | 7 | 7 | +1 | 56% | 421 | 26 502 | 435 | 110 347 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 10 | +2 | 63% | 360 | 23 955 | 393 | 50 453 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 15 | -7 | 63% | 53 | 17 122 | 281 | 35 738 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 15 | -7 | 59% | 390 | 21 548 | 354 | 79 912 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 10 | 8 | 10 | +2 | 1.25 | 59% | 544 / 113 | 28 556 / 469 | 55 567 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 59% | 391 / 95 | 22 513 / 369 | 37 857 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 7 | 7 | 9 | +0 | 1 | 47% | 448 / 128 | 24 549 / 403 | 46 799 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Bot | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 62% | 463 / 123 | 26 794 / 440 | 71 026 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 68% | 39 / 13 | 15 021 / 246 | 15 070 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 52% | 445 / 135 | 25 516 / 419 | 91 529 | FB / — | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 5 | 10 | +2 | 1.4 | 63% | 360 / 100 | 23 955 / 393 | 50 453 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 8 | 15 | -7 | 0.13 | 59% | 390 / 131 | 21 548 / 354 | 79 912 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Bot | 8 | 7 | 7 | +1 | 1.14 | 56% | 421 / 145 | 26 502 / 435 | 110 347 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 2 | 9 | 15 | -7 | 0.22 | 63% | 53 / 9 | 17 122 / 281 | 35 738 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
RED Academy
N’ont pas joué ce match
Team Solid
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre Estral, 30 juil.
- Défaite contre KBM, 04 août
- Défaite contre TS, 04 août
- Défaite contre VKS.A, 06 août
- Défaite contre RMD, 11 août
- Défaite contre INTZ, 03 août
- Victoire contre RED.A, 04 août
- Défaite contre 7REX, 05 août
- Défaite contre 7REX, 11 août
- Défaite contre RMD, 12 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
O JOGO QUE SUPEROU MINERS x RENSGA - Team Solid x RED Academy
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1