- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 38 min 23 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 12–24 kills 7REX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 12–24 kills Victoire de 7REX
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 75% | 205 | 11 930 | 390 | 17 856 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 58% | 238 | 12 160 | 397 | 21 633 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 58% | 257 | 11 839 | 387 | 16 445 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 58% | 210 | 11 486 | 375 | 13 154 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 10 | -5 | 83% | 29 | 7 621 | 249 | 8 048 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 58% | 282 | 15 083 | 493 | 23 006 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 5 | +4 | 50% | 231 | 12 519 | 409 | 18 744 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 63% | 312 | 15 922 | 520 | 32 988 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 20 | -1 | 92% | 186 | 11 958 | 391 | 15 543 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 67% | 37 | 8 501 | 278 | 6 190 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 257 / 119 | 11 839 / 387 | 16 445 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 58% | 210 / 95 | 11 486 / 375 | 13 154 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 205 / 106 | 11 930 / 390 | 17 856 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 238 / 103 | 12 160 / 397 | 21 633 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 83% | 29 / 18 | 7 621 / 249 | 8 048 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 50% | 231 / 116 | 12 519 / 409 | 18 744 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 92% | 186 / 102 | 11 958 / 391 | 15 543 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 58% | 282 / 142 | 15 083 / 493 | 23 006 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 63% | 312 / 137 | 15 922 / 520 | 32 988 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 37 / 17 | 8 501 / 278 | 6 190 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Team Solid
N’ont pas joué ce match
7REX
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre INTZ, 03 août
- Victoire contre RED.A, 04 août
- Défaite contre 7REX, 05 août
- Défaite contre 7REX, 11 août
- Défaite contre RMD, 12 août
- Victoire contre RMD, 05 août
- Victoire contre TS, 05 août
- Victoire contre TS, 11 août
- Défaite contre INTZ, 18 août
- Défaite contre KBM, 26 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1