- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 49 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–16 kills BAN
- Partie 2 30–22 kills BAN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 17–16 kills Victoire de BAN
- Partie 2 27 minutes 30–22 kills Victoire de BAN
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 8 | 9 | +11 | 57% | 488 | 31 390 | 515 | 49 234 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 27 | +6 | 80% | 529 | 28 851 | 468 | 43 981 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 20 | +3 | 64% | 534 | 26 287 | 427 | 55 060 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 15 | -5 | 45% | 426 | 24 195 | 388 | 47 909 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 27 | -6 | 54% | 69 | 16 429 | 269 | 16 897 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 11 | +6 | 57% | 509 | 24 917 | 404 | 50 499 | |
|
|
2 | 9 | 12 | 10 | -3 | 52% | 523 | 27 173 | 436 | 42 647 | |
|
|
2 | 9 | 14 | 10 | -5 | 52% | 306 | 22 291 | 364 | 22 709 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 15 | -2 | 61% | 421 | 22 951 | 378 | 45 671 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 24 | -5 | 69% | 75 | 16 898 | 276 | 17 861 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Top | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 41% | 278 / 119 | 14 583 / 425 | 29 161 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 300 / 129 | 15 944 / 465 | 19 276 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 313 / 155 | 14 335 / 418 | 27 625 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 47% | 280 / 129 | 15 784 / 460 | 25 273 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 35% | 42 / 18 | 8 526 / 249 | 9 525 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 81% | 201 / 86 | 11 184 / 326 | 21 083 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 63% | 154 / 68 | 11 703 / 341 | 11 816 | — / — | |
|
|
Lux | Mid | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 56% | 311 / 139 | 13 818 / 403 | 20 558 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 339 / 133 | 16 475 / 481 | 29 961 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 69% | 44 / 30 | 8 926 / 260 | 6 630 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 3 | 8 | 12 | -5 | 0.38 | 50% | 148 / 93 | 9 612 / 351 | 18 748 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 1 | 17 | +5 | 6 | 77% | 229 / 121 | 12 907 / 472 | 24 705 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 63% | 221 / 132 | 11 952 / 437 | 27 435 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 13 | 4 | 7 | +9 | 3.25 | 67% | 208 / 132 | 15 606 / 570 | 23 961 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 4 | 21 | -3 | 0.25 | 73% | 27 / 20 | 7 903 / 289 | 7 372 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 41% | 220 / 125 | 11 767 / 430 | 24 588 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 41% | 152 / 95 | 10 588 / 387 | 10 893 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 59% | 198 / 134 | 11 099 / 406 | 29 941 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 41% | 184 / 112 | 10 698 / 391 | 12 686 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 68% | 31 / 22 | 7 972 / 291 | 11 231 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SNSH, 20 août
- Défaite contre DYN, 25 août
- Défaite contre MCON, 01 sept.
- Victoire contre ZNT, 03 sept.
- Défaite contre SNSH, 10 sept.
- Défaite contre FEC, 30 juil.
- Défaite contre ZNT, 04 août
- Défaite contre BAN, 13 août
- Défaite contre DYN, 18 août
- Défaite contre SNSH, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Senshi eSports
perd: 1
-
perd: 1
Dynasty
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3