- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 35 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–29 kills BCE
- Partie 2 26–13 kills MFSK
- Partie 3 17–9 kills MFSK
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 18–29 kills Victoire de BCE
- Partie 2 31 minutes 26–13 kills Victoire de MFSK
- Partie 3 26 minutes 17–9 kills Victoire de MFSK
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 21 | +14 | 69% | 900 | 48 742 | 553 | 90 056 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 20 | +9 | 60% | 665 | 38 450 | 436 | 47 763 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 24 | +2 | 59% | 757 | 36 943 | 418 | 78 762 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 11 | -4 | 30% | 679 | 32 251 | 365 | 48 914 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 43 | -11 | 76% | 76 | 24 530 | 277 | 27 986 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 13 | 18 | +0 | 53% | 736 | 35 452 | 398 | 97 170 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 31 | +3 | 86% | 558 | 34 705 | 389 | 47 629 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 22 | +2 | 69% | 788 | 41 780 | 468 | 73 145 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 13 | -2 | 46% | 708 | 31 513 | 354 | 59 892 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 35 | -13 | 76% | 60 | 22 338 | 252 | 16 794 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 44% | 193 / 93 | 9 811 / 313 | 18 134 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 44% | 215 / 102 | 11 861 / 378 | 14 412 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 39% | 236 / 132 | 10 426 / 333 | 18 854 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 302 / 129 | 15 054 / 480 | 33 606 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 83% | 23 / 17 | 8 758 / 279 | 14 216 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Top | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 69% | 244 / 119 | 13 542 / 432 | 41 913 | FB / — | |
|
|
Nunu & Willump | Jungle | 5 | 2 | 19 | +3 | 2.5 | 83% | 204 / 115 | 13 938 / 445 | 21 301 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 52% | 251 / 132 | 12 773 / 407 | 38 059 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 66% | 262 / 107 | 17 083 / 545 | 42 562 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 76% | 22 / 14 | 8 740 / 279 | 7 053 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 35% | 239 / 103 | 12 368 / 400 | 21 831 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 65% | 250 / 115 | 14 021 / 454 | 18 998 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 73% | 282 / 135 | 15 124 / 489 | 37 980 | — / FT | |
|
|
Zeri | Bot | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 69% | 306 / 113 | 17 502 / 566 | 30 896 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 62% | 34 / 17 | 8 211 / 266 | 7 147 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 235 / 125 | 12 158 / 393 | 30 876 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 85% | 181 / 107 | 11 472 / 371 | 15 168 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 31% | 266 / 137 | 10 302 / 333 | 13 504 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 62% | 295 / 119 | 13 863 / 449 | 19 143 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 18 / 13 | 6 896 / 223 | 2 700 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 12% | 247 / 138 | 10 072 / 382 | 8 949 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 200 / 106 | 12 568 / 477 | 14 353 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 239 / 138 | 11 393 / 432 | 21 928 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 59% | 292 / 135 | 16 186 / 614 | 25 554 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 19 / 15 | 7 561 / 287 | 6 623 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 257 / 147 | 9 752 / 370 | 24 381 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 173 / 101 | 9 295 / 353 | 11 160 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 191 / 93 | 8 438 / 320 | 8 329 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 231 / 109 | 10 834 / 411 | 11 440 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 20 / 12 | 6 702 / 254 | 7 041 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BOOM, 19 sept.
- Défaite contre G2N, 26 sept.
- Défaite contre OTS, 27 sept.
- Défaite contre BAR, 28 sept.
- Défaite contre TSC, 29 sept.
- Défaite contre DOC, 19 août
- Victoire contre ANO, 20 août
- Défaite contre MFSK, 26 août
- Victoire contre ANO, 02 sept.
- Défaite contre DOC, 03 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
DOCISK
perd: 2
-
Victoires: 1
Anonymo Esports
Victoires: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
FSK vs BCE 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Rift Legends: Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3