- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–29 убийств BCE
- Игра 2 26–13 убийств MFSK
- Игра 3 17–9 убийств MFSK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 18–29 убийств Победа BCE
- Игра 2 31 минута 26–13 убийств Победа MFSK
- Игра 3 26 минут 17–9 убийств Победа MFSK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 21 | +14 | 69% | 900 | 48 742 | 553 | 90 056 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 20 | +9 | 60% | 665 | 38 450 | 436 | 47 763 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 24 | +2 | 59% | 757 | 36 943 | 418 | 78 762 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 11 | -4 | 30% | 679 | 32 251 | 365 | 48 914 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 43 | -11 | 76% | 76 | 24 530 | 277 | 27 986 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 13 | 18 | +0 | 53% | 736 | 35 452 | 398 | 97 170 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 31 | +3 | 86% | 558 | 34 705 | 389 | 47 629 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 22 | +2 | 69% | 788 | 41 780 | 468 | 73 145 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 13 | -2 | 46% | 708 | 31 513 | 354 | 59 892 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 35 | -13 | 76% | 60 | 22 338 | 252 | 16 794 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 44% | 193 / 93 | 9 811 / 313 | 18 134 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 44% | 215 / 102 | 11 861 / 378 | 14 412 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 39% | 236 / 132 | 10 426 / 333 | 18 854 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 302 / 129 | 15 054 / 480 | 33 606 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 83% | 23 / 17 | 8 758 / 279 | 14 216 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Топ | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 69% | 244 / 119 | 13 542 / 432 | 41 913 | FB / — | |
|
|
Nunu & Willump | Лес | 5 | 2 | 19 | +3 | 2.5 | 83% | 204 / 115 | 13 938 / 445 | 21 301 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 52% | 251 / 132 | 12 773 / 407 | 38 059 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 66% | 262 / 107 | 17 083 / 545 | 42 562 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 76% | 22 / 14 | 8 740 / 279 | 7 053 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 35% | 239 / 103 | 12 368 / 400 | 21 831 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 65% | 250 / 115 | 14 021 / 454 | 18 998 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 73% | 282 / 135 | 15 124 / 489 | 37 980 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 69% | 306 / 113 | 17 502 / 566 | 30 896 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 62% | 34 / 17 | 8 211 / 266 | 7 147 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 235 / 125 | 12 158 / 393 | 30 876 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 85% | 181 / 107 | 11 472 / 371 | 15 168 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 31% | 266 / 137 | 10 302 / 333 | 13 504 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 62% | 295 / 119 | 13 863 / 449 | 19 143 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 18 / 13 | 6 896 / 223 | 2 700 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 12% | 247 / 138 | 10 072 / 382 | 8 949 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 200 / 106 | 12 568 / 477 | 14 353 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 239 / 138 | 11 393 / 432 | 21 928 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 59% | 292 / 135 | 16 186 / 614 | 25 554 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 19 / 15 | 7 561 / 287 | 6 623 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 257 / 147 | 9 752 / 370 | 24 381 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 173 / 101 | 9 295 / 353 | 11 160 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 191 / 93 | 8 438 / 320 | 8 329 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 231 / 109 | 10 834 / 411 | 11 440 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 20 / 12 | 6 702 / 254 | 7 041 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
- Поражение, соперник DOC, 19 авг
- Победа, соперник ANO, 20 авг
- Поражение, соперник MFSK, 26 авг
- Победа, соперник ANO, 02 сен
- Поражение, соперник DOC, 03 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
DOCISK
Поражения: 2
-
Победы: 1
Anonymo Esports
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FSK vs BCE 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3