- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 35min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 18–29 abates BCE
- Partida 2 26–13 abates MFSK
- Partida 3 17–9 abates MFSK
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 18–29 abates Vitória da BCE
- Partida 2 31 minutos 26–13 abates Vitória da MFSK
- Partida 3 26 minutos 17–9 abates Vitória da MFSK
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 21 | +14 | 69% | 900 | 48 742 | 553 | 90 056 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 20 | +9 | 60% | 665 | 38 450 | 436 | 47 763 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 24 | +2 | 59% | 757 | 36 943 | 418 | 78 762 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 11 | -4 | 30% | 679 | 32 251 | 365 | 48 914 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 43 | -11 | 76% | 76 | 24 530 | 277 | 27 986 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 13 | 18 | +0 | 53% | 736 | 35 452 | 398 | 97 170 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 31 | +3 | 86% | 558 | 34 705 | 389 | 47 629 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 22 | +2 | 69% | 788 | 41 780 | 468 | 73 145 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 13 | -2 | 46% | 708 | 31 513 | 354 | 59 892 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 35 | -13 | 76% | 60 | 22 338 | 252 | 16 794 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 44% | 193 / 93 | 9 811 / 313 | 18 134 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 44% | 215 / 102 | 11 861 / 378 | 14 412 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 39% | 236 / 132 | 10 426 / 333 | 18 854 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 302 / 129 | 15 054 / 480 | 33 606 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 83% | 23 / 17 | 8 758 / 279 | 14 216 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Top | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 69% | 244 / 119 | 13 542 / 432 | 41 913 | FB / — | |
|
|
Nunu & Willump | Jungle | 5 | 2 | 19 | +3 | 2.5 | 83% | 204 / 115 | 13 938 / 445 | 21 301 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 52% | 251 / 132 | 12 773 / 407 | 38 059 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 66% | 262 / 107 | 17 083 / 545 | 42 562 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 76% | 22 / 14 | 8 740 / 279 | 7 053 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 35% | 239 / 103 | 12 368 / 400 | 21 831 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 65% | 250 / 115 | 14 021 / 454 | 18 998 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 73% | 282 / 135 | 15 124 / 489 | 37 980 | — / FT | |
|
|
Zeri | Bot | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 69% | 306 / 113 | 17 502 / 566 | 30 896 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 62% | 34 / 17 | 8 211 / 266 | 7 147 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 235 / 125 | 12 158 / 393 | 30 876 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 85% | 181 / 107 | 11 472 / 371 | 15 168 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 31% | 266 / 137 | 10 302 / 333 | 13 504 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 62% | 295 / 119 | 13 863 / 449 | 19 143 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 18 / 13 | 6 896 / 223 | 2 700 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 12% | 247 / 138 | 10 072 / 382 | 8 949 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 200 / 106 | 12 568 / 477 | 14 353 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 239 / 138 | 11 393 / 432 | 21 928 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 59% | 292 / 135 | 16 186 / 614 | 25 554 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 19 / 15 | 7 561 / 287 | 6 623 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 257 / 147 | 9 752 / 370 | 24 381 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 173 / 101 | 9 295 / 353 | 11 160 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 191 / 93 | 8 438 / 320 | 8 329 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 231 / 109 | 10 834 / 411 | 11 440 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 20 / 12 | 6 702 / 254 | 7 041 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra BOOM, 19 set
- Derrota contra G2N, 26 set
- Derrota contra OTS, 27 set
- Derrota contra BAR, 28 set
- Derrota contra TSC, 29 set
- Derrota contra DOC, 19 ago
- Vitória contra ANO, 20 ago
- Derrota contra MFSK, 26 ago
- Vitória contra ANO, 02 set
- Derrota contra DOC, 03 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
DOCISK
Perdas: 2
-
Vitórias: 1
Anonymo Esports
Vitórias: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FSK vs BCE 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 Rift Legends: Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3