- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 35 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–8 kills SGW
- Partie 2 16–13 kills SGW
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 21–8 kills Victoire de SGW
- Partie 2 42 minutes 16–13 kills Victoire de SGW
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 11 | +3 | 60% | 550 | 26 772 | 436 | 55 607 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 18 | +6 | 75% | 685 | 33 671 | 553 | 73 960 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 13 | +4 | 56% | 460 | 24 207 | 399 | 39 691 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 67% | 221 | 12 273 | 435 | 18 368 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 75% | 182 | 12 112 | 368 | 11 272 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 25 | -3 | 75% | 66 | 17 927 | 295 | 14 218 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 7 | 4 | +2 | 67% | 516 | 23 752 | 389 | 36 547 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 5 | -3 | 56% | 495 | 24 025 | 391 | 40 013 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 9 | -4 | 59% | 586 | 24 879 | 404 | 29 970 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 15 | -2 | 80% | 70 | 15 711 | 256 | 10 610 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 14 | -9 | 73% | 401 | 20 092 | 328 | 18 000 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 57% | 218 / 97 | 12 285 / 436 | 22 283 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 67% | 221 / 112 | 12 273 / 435 | 18 368 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 38% | 257 / 142 | 11 557 / 410 | 18 124 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 57% | 315 / 160 | 16 324 / 579 | 41 238 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 62% | 32 / 21 | 8 807 / 312 | 9 101 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Top | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 50% | 211 / 95 | 10 428 / 370 | 12 197 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 100% | 164 / 104 | 8 839 / 313 | 9 257 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 88% | 261 / 136 | 11 218 / 398 | 18 120 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 248 / 126 | 10 171 / 361 | 13 124 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 75% | 38 / 26 | 6 932 / 246 | 6 679 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 56% | 242 / 126 | 11 922 / 362 | 17 408 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 75% | 182 / 96 | 12 112 / 368 | 11 272 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 81% | 293 / 126 | 15 215 / 462 | 37 483 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 94% | 370 / 136 | 17 347 / 527 | 32 722 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 88% | 34 / 21 | 9 120 / 277 | 5 117 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 62% | 284 / 132 | 13 597 / 413 | 27 816 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 46% | 237 / 112 | 11 253 / 342 | 8 743 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 46% | 255 / 125 | 12 534 / 381 | 18 427 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 54% | 338 / 111 | 14 708 / 447 | 16 846 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 85% | 32 / 19 | 8 779 / 267 | 3 931 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Saigon Warriors
N’ont pas joué ce match
Saigon Dino
-
Vinboiz
Lê Trần Quang Vinh
-
Tahahy
Hoàng Huy Trần
-
Nanaue
Đức Tài Phùng
-
TT
Quốc Thanh Trần
-
tiphat
Tiến Phát Nguyễn
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre 9G, 24 sept.
- Défaite contre ZSK, 25 sept.
- Défaite contre SLY, 25 sept.
- Victoire contre MVKA, 25 sept.
- Défaite contre MVKA, 11 oct.
- Défaite contre SGW, 20 juin
- Défaite contre SCBC, 11 sept.
- Défaite contre SGW, 13 sept.
- Défaite contre MVKA, 19 sept.
- Défaite contre 9G, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
perd: 1
MVK Esports Academy
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
9Gaming Esport
perd: 1
-
Victoires: 1
SN CyberCore Esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Vietnam Championship Finals
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3