- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 20 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 21–8 kills MVK
- Partie 2 18–7 kills MVK
- Partie 3 8–21 kills FUR
- Partie 4 21–8 kills MVK
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 21–8 kills Victoire de MVK
- Partie 2 27 minutes 18–7 kills Victoire de MVK
- Partie 3 36 minutes 8–21 kills Victoire de FUR
- Partie 4 28 minutes 21–8 kills Victoire de MVK
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 11 | 24 | +11 | 69% | 1 226 | 61 282 | 508 | 96 740 | |
|
|
4 | 17 | 8 | 26 | +9 | 59% | 1 115 | 52 334 | 429 | 89 106 | |
|
|
4 | 13 | 6 | 34 | +7 | 73% | 993 | 52 909 | 430 | 77 359 | |
|
|
4 | 13 | 8 | 25 | +5 | 51% | 1 081 | 51 015 | 418 | 62 239 | |
|
|
4 | 3 | 11 | 51 | -8 | 75% | 123 | 33 026 | 272 | 27 998 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 11 | 12 | +7 | 66% | 1 176 | 59 490 | 478 | 90 130 | |
|
|
4 | 8 | 16 | 21 | -8 | 68% | 810 | 43 792 | 354 | 45 244 | |
|
|
4 | 8 | 11 | 13 | -3 | 55% | 1 067 | 46 124 | 372 | 73 831 | |
|
|
4 | 6 | 18 | 16 | -12 | 50% | 969 | 43 942 | 355 | 67 887 | |
|
|
4 | 4 | 12 | 32 | -8 | 81% | 145 | 32 318 | 261 | 21 665 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 76% | 265 / 123 | 13 899 / 446 | 24 102 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 90% | 227 / 115 | 12 355 / 397 | 13 241 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 286 / 141 | 13 729 / 441 | 25 008 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 62% | 309 / 136 | 15 650 / 503 | 31 679 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 81% | 36 / 25 | 8 774 / 282 | 7 866 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 63% | 232 / 123 | 10 766 / 346 | 20 122 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 203 / 105 | 11 225 / 361 | 13 446 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 276 / 138 | 11 642 / 374 | 23 617 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 265 / 109 | 12 834 / 412 | 22 742 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 88% | 42 / 27 | 7 940 / 255 | 4 698 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 44% | 258 / 134 | 11 648 / 425 | 13 929 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 50% | 225 / 120 | 11 836 / 432 | 12 596 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Mid | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 61% | 248 / 132 | 12 487 / 456 | 26 983 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 72% | 272 / 135 | 16 225 / 592 | 22 543 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 78% | 29 / 20 | 8 298 / 303 | 9 949 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 14% | 207 / 102 | 7 908 / 289 | 7 849 | — / — | |
|
|
Nasus | Jungle | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 190 / 105 | 8 960 / 327 | 6 508 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 235 / 120 | 10 109 / 369 | 24 330 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 275 / 134 | 13 332 / 487 | 12 222 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 36 / 23 | 6 720 / 245 | 4 219 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 25% | 302 / 129 | 13 080 / 361 | 9 675 | — / FT | |
|
|
Jayce | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 100% | 308 / 117 | 16 371 / 452 | 38 966 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 38% | 320 / 146 | 13 844 / 382 | 19 207 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 328 / 109 | 13 437 / 371 | 22 147 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 29 / 20 | 7 909 / 218 | 3 401 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 48% | 290 / 118 | 13 996 / 386 | 20 950 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 62% | 238 / 105 | 13 951 / 385 | 16 528 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 33% | 312 / 127 | 15 123 / 417 | 10 838 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 71% | 389 / 128 | 21 608 / 596 | 31 768 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 86% | 44 / 21 | 10 437 / 288 | 9 781 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 256 / 117 | 12 388 / 440 | 14 533 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 52% | 233 / 129 | 12 347 / 439 | 12 556 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 62% | 261 / 139 | 12 274 / 436 | 17 908 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 67% | 317 / 131 | 15 970 / 567 | 20 371 | FB / — | |
|
|
Shen | Soutien | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 90% | 29 / 16 | 8 045 / 286 | 6 782 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 75% | 240 / 127 | 11 272 / 400 | 18 966 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 179 / 86 | 9 656 / 343 | 8 762 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 244 / 132 | 9 250 / 329 | 15 046 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 247 / 103 | 11 716 / 416 | 23 398 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 23 / 18 | 7 221 / 257 | 2 967 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre CFO, 29 août
- Victoire contre FUR, 16 oct.
- Défaite contre KC, 16 oct.
- Victoire contre FUR, 17 oct.
- Défaite contre KC, 18 oct.
- Victoire contre LOUD, 03 oct.
- Défaite contre LØS, 10 oct.
- Défaite contre MVK, 16 oct.
- Victoire contre C9, 16 oct.
- Défaite contre MVK, 17 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de Worlds
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
MVK vs. FUR | WORLDS 2026 | Play-Ins Day 3
-
MVK vs FUR | WORLDS 2026 | PLAY-IN | Día 3
-
🔴MVK ESPORTS vs FURIA🔴PLAY-IN WORLDS 2026🔴
-
Worlds 2026 - Play-In szakasz - FUR vs MVK (Bo5)
-
FUR vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-in | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights Game 4 | Worlds 2026 Play-In | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights Game 4 | Worlds 2026 Play-in | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | FURIA vs MVK Esports
-
MVK vs FUR - Game 4 | Round 2 S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | MVK Esports vs FURIA G4 Full
-
MVK vs FUR Game 4 | Worlds 2026 Play-In Losers' Round 2 | MVK Esports vs FURIA G4
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 Worlds Championship
- Phase
- Play-In
- Format
- bo5