- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 15 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 13–2 kills KC
- Partie 2 17–4 kills KC
- Partie 3 25–12 kills KC
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 13–2 kills Victoire de KC
- Partie 2 27 minutes 17–4 kills Victoire de KC
- Partie 3 27 minutes 25–12 kills Victoire de KC
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 5 | 13 | +12 | 56% | 653 | 38 981 | 472 | 44 357 | |
|
|
3 | 17 | 2 | 10 | +15 | 50% | 885 | 43 890 | 531 | 53 645 | |
|
|
3 | 13 | 2 | 17 | +11 | 53% | 843 | 39 437 | 477 | 57 045 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 17 | -2 | 44% | 710 | 34 559 | 417 | 54 785 | |
|
|
3 | 2 | 3 | 25 | -1 | 52% | 67 | 22 598 | 273 | 17 086 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 8 | 6 | -3 | 47% | 101 | 21 007 | 255 | 15 315 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 6 | -6 | 47% | 524 | 27 649 | 335 | 21 385 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 2 | -10 | 22% | 697 | 27 744 | 336 | 33 023 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 5 | -11 | 33% | 771 | 30 579 | 369 | 39 435 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 6 | -7 | 61% | 825 | 33 085 | 399 | 31 223 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 54% | 301 / 134 | 13 179 / 463 | 21 472 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 54% | 220 / 98 | 11 171 / 392 | 6 061 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 46% | 284 / 135 | 12 220 / 429 | 17 034 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 54% | 311 / 136 | 14 350 / 504 | 14 207 | — / — | |
|
|
Yuumi | Soutien | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 8 / 7 | 7 570 / 266 | 7 572 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 280 / 126 | 10 884 / 382 | 6 245 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 179 / 101 | 9 206 / 323 | 3 863 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 217 / 105 | 8 302 / 292 | 4 900 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 319 / 142 | 12 436 / 437 | 8 290 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 40 / 32 | 6 264 / 220 | 2 429 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 41% | 228 / 118 | 10 747 / 392 | 14 576 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 9 | 2 | 2 | +7 | 4.5 | 65% | 233 / 131 | 15 677 / 571 | 16 476 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 279 / 129 | 13 331 / 486 | 13 423 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 298 / 144 | 13 746 / 501 | 15 005 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 35% | 27 / 21 | 7 618 / 278 | 3 706 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 254 / 119 | 9 750 / 355 | 13 398 | — / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 169 / 99 | 8 552 / 312 | 5 168 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 25% | 251 / 124 | 9 507 / 347 | 15 796 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 276 / 122 | 11 352 / 414 | 12 765 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 75% | 29 / 23 | 6 321 / 230 | 2 628 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 36% | 181 / 84 | 10 633 / 396 | 18 737 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 48% | 200 / 90 | 12 133 / 452 | 21 820 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 60% | 280 / 148 | 13 886 / 517 | 26 588 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 48% | 276 / 138 | 15 794 / 588 | 24 433 | — / FT | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 44% | 32 / 24 | 7 410 / 276 | 5 808 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 237 / 109 | 9 945 / 370 | 19 792 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 176 / 114 | 9 891 / 368 | 12 354 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 229 / 129 | 9 935 / 370 | 12 327 | — / — | |
|
|
Twitch | Bot | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 33% | 230 / 113 | 9 297 / 346 | 10 168 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 67% | 32 / 26 | 8 422 / 314 | 10 258 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Lyon, 24 oct.
- Défaite contre BLG, 26 oct.
- Victoire contre CFO, 29 oct.
- Victoire contre KOI, 31 oct.
- Défaite contre T1, 06 nov.
- Défaite contre CFO, 29 août
- Victoire contre FUR, 16 oct.
- Défaite contre KC, 16 oct.
- Victoire contre FUR, 17 oct.
- Défaite contre KC, 18 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de Worlds
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
KC vs MVK | CKTG 2026 - Chung Kết Tổng Vòng Play-in Ngày 19.10.2026
-
KC x MVK | Worlds 2026 | Fase de Entrada - Dia 4 (Md5)
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Playins Final | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Game 3 Highlights | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK - Game 3 | Qualifier S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | Karmine Corp vs MVK Esports G3 Full
-
KC vs MVK Game 3 | Worlds 2026 Play-In Qualification Match | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
✈️DIRECTION LE MAIN STAGE ?| KARMINE CORP🟦🆚MVK🟠 #Worlds2026 #Lolesports #KarmineCorp #esport
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 Worlds Championship
- Phase
- Play-In
- Format
- bo5