- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 4 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 33–26 kills PCIFIC
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 50 minutes 33–26 kills Victoire de PCIFIC
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 18 | +8 | 82% | 379 | 21 747 | 439 | 45 705 | |
|
|
1 | 9 | 6 | 14 | +3 | 70% | 440 | 24 977 | 504 | 44 131 | |
|
|
1 | 9 | 6 | 14 | +3 | 70% | 371 | 21 512 | 434 | 32 170 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 11 | -3 | 45% | 281 | 16 819 | 339 | 26 374 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 26 | -4 | 85% | 58 | 14 296 | 289 | 10 713 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 7 | 9 | +4 | 77% | 473 | 26 991 | 545 | 74 669 | |
|
|
1 | 8 | 5 | 13 | +3 | 81% | 470 | 22 926 | 463 | 68 431 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 17 | +0 | 85% | 333 | 19 186 | 387 | 46 011 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 13 | -4 | 58% | 345 | 17 599 | 355 | 16 064 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 16 | -10 | 62% | 21 | 11 280 | 228 | 4 967 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Top | 4 | 7 | 11 | -3 | 0.57 | 45% | 281 / 131 | 16 819 / 339 | 26 374 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 9 | 6 | 14 | +3 | 1.5 | 70% | 371 / 121 | 21 512 / 434 | 32 170 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 9 | 1 | 18 | +8 | 9 | 82% | 379 / 136 | 21 747 / 439 | 45 705 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 9 | 6 | 14 | +3 | 1.5 | 70% | 440 / 134 | 24 977 / 504 | 44 131 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 6 | 26 | -4 | 0.33 | 85% | 58 / 28 | 14 296 / 289 | 10 713 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 5 | 17 | +0 | 1 | 85% | 333 / 128 | 19 186 / 387 | 46 011 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 58% | 345 / 114 | 17 599 / 355 | 16 064 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 8 | 5 | 13 | +3 | 1.6 | 81% | 470 / 141 | 22 926 / 463 | 68 431 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 7 | 9 | +4 | 1.57 | 77% | 473 / 147 | 26 991 / 545 | 74 669 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 10 | 16 | -10 | 0 | 62% | 21 / 11 | 11 280 / 228 | 4 967 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre UCAM, 28 sept.
- Défaite contre NBS, 29 sept.
- Défaite contre RUD, 30 sept.
- Victoire contre LDS, 01 oct.
- Défaite contre FEC, 02 oct.
- Défaite contre BW, 29 sept.
- Victoire contre ESB, 30 sept.
- Victoire contre JSK, 01 oct.
- Victoire contre NBS, 02 oct.
- Défaite contre MKF, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
SU Esports
Victoires: 1
-
perd: 1
Nightbirds
Victoires: 1
-
perd: 1
Bushido Wildcats
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1