- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 46 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 5–20 kills NS
- Partie 2 10–23 kills NS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 5–20 kills Victoire de NS
- Partie 2 38 minutes 10–23 kills Victoire de NS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 11 | 5 | -5 | 65% | 487 | 24 159 | 356 | 28 957 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 5 | -3 | 60% | 727 | 29 277 | 427 | 45 299 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 4 | -1 | 65% | 606 | 26 227 | 389 | 40 884 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 11 | -8 | 65% | 104 | 16 241 | 243 | 16 896 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 10 | -12 | 70% | 383 | 19 620 | 291 | 18 543 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 13 | +12 | 68% | 618 | 32 428 | 480 | 44 073 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 13 | +9 | 54% | 648 | 32 052 | 473 | 36 042 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 22 | +4 | 70% | 462 | 27 368 | 409 | 32 801 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 20 | +4 | 64% | 516 | 28 195 | 421 | 33 478 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 27 | -1 | 69% | 91 | 18 702 | 277 | 7 443 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 235 / 103 | 10 247 / 347 | 10 207 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 179 / 100 | 8 778 / 297 | 6 281 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 254 / 144 | 11 760 / 398 | 20 531 | — / — | |
|
|
Yasuo | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 287 / 142 | 11 359 / 385 | 6 998 | — / FT | |
|
|
Senna | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 49 / 20 | 7 803 / 264 | 12 665 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 80% | 249 / 103 | 13 352 / 452 | 19 282 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 75% | 215 / 106 | 13 115 / 444 | 11 285 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 292 / 125 | 13 940 / 472 | 13 313 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 65% | 266 / 125 | 14 291 / 484 | 17 432 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 80% | 40 / 29 | 8 353 / 283 | 3 580 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 90% | 252 / 100 | 13 912 / 365 | 18 750 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 60% | 204 / 92 | 10 842 / 284 | 12 262 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 30% | 352 / 131 | 14 467 / 379 | 20 353 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 80% | 440 / 135 | 17 918 / 470 | 38 301 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 90% | 55 / 29 | 8 438 / 221 | 4 231 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 48% | 267 / 76 | 14 843 / 389 | 14 196 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 65% | 247 / 100 | 14 253 / 374 | 21 516 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 43% | 356 / 127 | 18 112 / 475 | 22 729 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 70% | 352 / 118 | 18 137 / 476 | 26 641 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 57% | 51 / 17 | 10 349 / 271 | 3 863 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
T1
Nongshim RedForce
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 12 sept.
- Victoire contre LØS, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Victoire contre CFO, 26 oct.
- Victoire contre KOI, 28 oct.
- Victoire contre BRO, 14 août
- Défaite contre DNS, 18 août
- Victoire contre DRX, 20 août
- Victoire contre BFX, 23 août
- Défaite contre BFX, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[09.08.2024] NS vs T1 | Game 2 | Bình Luận Tiếng Việt | LCK Mùa Hè 2024
-
T1 vs NS Highlights Game 2 | LCK 2024 Summer | T1 vs Nongshim RedForce
-
QUE ESTÁ PASANDO CON T1 Y FAKER? | T1 vs NS Game 2 LCK Summer 2024
-
T1 vs NS Highlights ALL GAMES | LCK Summer 2024 W8D3 | T1 vs Nongshim Redforce Week 3 Day 3
-
T1 vs NS Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Summer | T1 vs Nongshim RedForce
-
T1 vs NS FULL GAME 2 LCK SUMMER 2024 W8D3 - SKT T1 vs NONGSHIM REDFORCE LCK SUMMER 2024 W8D3
-
T1 vs NS Highlights Game 2 | LCK Summer 2024 W8D3 | T1 vs Nongshim Redforce G2 Week 3 Day 3
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3