try Santino Rigal
try (Santino Rigal, Argentine) joue à Counter-Strike 2 chez Legacy.
- Cartes
- 47
- 90 derniers jours
- Note
- 6.41
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- +154
- 90 derniers jours
- Gains
- 198 289 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
11 juil. 2026 – présent 3 m
W-L 13-7
-
28 mars 2026 – 21 mai 2026 1 m d’après le dernier match
W-L 3-7
-
20 août 2025 – 29 mars 2026 7 m
W-L 43-33
-
14 févr. 2026 – 28 mars 2026 1 m
W-L 10-13
-
16 juil. 2024 – 20 août 2025 1 a 1 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 86-44
-
1 févr. 2023 – 19 oct. 2023 8 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 46-23
-
23 janv. 2022 – 27 févr. 2023 1 a 1 m
W-L 29-29
-
30 juin 2020 – 22 janv. 2022 1 a 6 m
W-L 55-15
Une finale dont l’équipe ou la date ne tombe dans aucune période ci-dessus figure dans le Palmarès.
Statistiques de try
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +2294 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 634
- K-D
- 11085-8791
- éliminations et morts
- Assistances
- 2613
- Rating
- 6.43 au-dessus de la carte moyenne
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 76
- dégâts par manche
- KAST
- 75%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +435 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 160
- K-D
- 2576-2141
- éliminations et morts
- Assistances
- 630
- Rating
- 6.41 au-dessus de la carte moyenne
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 74
- dégâts par manche
- KAST
- 78% au-dessus de la carte moyenne
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +154 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 47
- K-D
- 745-591
- éliminations et morts
- Assistances
- 182
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- D
- V
- V
- D
- D
- D
- V
- D
- V
- V
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Nuke | 129 | 81-48 | 63% |
| Mirage | 117 | 67-50 | 57% |
| Inferno | 107 | 61-46 | 57% |
| Dust2 | 91 | 56-35 | 62% |
| Overpass | 60 | 32-28 | 53% |
| Ancient | 53 | 33-20 | 62% |
| Anubis | 38 | 19-19 | 50% |
| Vertigo | 19 | 8-11 | 42% |
| Train | 17 | 8-9 | 47% |
| Cache | 3 | 1-2 | 33% |
Calendrier des matchs de try
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
Palmarès de try
| Date | Tournoi | Lieu | Équipe |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4 T3 | 1er |
|
|
| 2025 Circuito FERJEE T3 | 1er |
|
|
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires T3 | 1er |
|
|
| Gamers Club Liga Serie A: September 2021 T3 | 1er |
|
|
| 2021 DreamHack Open September South America T2 | 2e |
|
|
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August T3 | 1er |
|
|
| INVie T3 | 2e |
|
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 198 289 $
Par années
- 2026
- $ 107 100
- 2025
- $ 18 700
- 2024
- $ 12 966
- 2023
- $ 24 752
- 2022
- $ 6 700
- 2021
- $ 24 304
- 2020
- $ 3 767
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 1er | $ 60 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 3e | $ 38 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 13–16 | $ 800 | |
| Urban Riga Open #4 | 2e | $ 600 | |
| 2026 DraculaN Season 6 | 4 | $ 300 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 22 | $ 900 | |
| Thunderpick World Championship 2025: SA Series #1 | 1er | $ 4 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 25–32 | $ 1 000 | |
| 2025 FiReLEAGUE Buenos Aires | 1er | $ 10 000 | |
| 2025 CCT Global Finals Season 2 | 5–6 | $ 700 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 13–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 SA Series #7 | 1er | $ 2 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| 2024 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 4 000 | |
| 2024 ESL Challenger League Season 48: South America | 5–6 | $ 600 | |
| IEM 2024 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 CBCS Masters | 3–4 | $ 366 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 9–12 | $ 4 700 | |
| IEM 2024 - Cologne | 21–24 | $ 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2023 CCT South America Series #8 | 1er | $ 2 200 | |
| KaBuM! Legends 2023 | 1er | $ 1 052 | |
| 2023 FireLeague Battle Showmatch | 2e | $ 10 000 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 3–4 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT South America Series #7 | 3–4 | $ 500 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2022 CCT South America Series #5 | 1er | $ 2 200 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 23 | $ 2 000 | |
| BLAST Premier: Fall American Showdown 2022 | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2022 CCT South America Series #1 | 5–8 | $ 200 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 5–6 | $ 600 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 16–18 | $ 400 | |
| 2021 BLAST Rising LATAM | 1er | $ 1 500 | |
| 2021 FiReLEAGUE | 1er | $ 10 000 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| Gamers Club Liga Série A: September 2021 | 1er | $ 148 | |
| 2021 DreamHack Open September South America | 2e | $ 1 600 | |
| 2021 Aorus League Season 3 | 2e | $ 400 | |
| 2021 Gamers Club Liga Série A: August | 1er | $ 154 | |
| Alpha Pro League 2021 - Playoffs | 1er | $ 650 | |
| Redragon Latam Series 2021: Southern Cone #1 | 1er | $ 400 | |
| INVie | 2e | $ 700 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 5–8 | $ 2 000 | |
| FiReLEAGUE Latin Power Spring 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1er | $ 5 000 | |
| DreamHack Open March 2021: South America | 4 | $ 400 | |
| 2021 WESG Latin America LatAM South Finals | 1er | $ 602 | |
| Gamers Club Masters VI | 2e | $ 390 | |
| 2020 Aorus League Season 4 | 2e | $ 400 | |
| FiReLEAGUE - Cluster Sur Playoffs | 1er | $ 600 | |
| CLUTCH Season 3 | 7 | $ 178 | |
| 2020 Aorus League Season 3 | 2e | $ 400 | |
| Gamers Club Liga Profissional: July 2020 | 1er | $ 133 | |
| La Liga Season 3: Sur Pro Division - Apertura | 1er | $ 666 | |
| MSI Cono Sur League | 1er | $ 200 | |
| 2020 Aorus League Season 2 | 3–4 | $ 100 | |
| Gamers Club Liga Profissional: June 2020 | 1er | $ 132 | |
| Gamers Club Liga Profissional: May 2020 | 2e | $ 90 | |
| ESL Brasil Premier League Season 12 (CS:GO) | 1er | $ 178 | |
| Aorus League 2020 - Season 1 | 2e | $ 300 |