B1t Valerii Vakhovskyi
B1t (Valerii Vakhovskyi, 23 ans, Ukraine) joue à Counter-Strike 2 chez Natus Vincere.
- Cartes
- 31
- 90 derniers jours
- Note
- 6.01
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- +8
- 90 derniers jours
- Gains
- 1 530 551 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
7 juil. 2022 – présent 4 a 3 m
W-L 161-92
-
22 déc. 2022 – 22 déc. 2022 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-1
-
27 août 2022 – 27 août 2022 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
-
3 juin 2022 – 7 juil. 2022 1 m
W-L 24-16
-
11 avr. 2021 – 31 mai 2022 1 a 1 m
W-L 63-14
-
10 sept. 2019 – 11 mars 2021 1 a 6 m
W-L 13-15
Statistiques de B1t
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +1335 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 761
- K-D
- 12448-11113
- éliminations et morts
- Assistances
- 3208
- Rating
- 6.24
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 76
- dégâts par manche
- KAST
- 75%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +260 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 181
- K-D
- 2667-2407
- éliminations et morts
- Assistances
- 780
- Rating
- 6.01
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 72
- dégâts par manche
- KAST
- 76% au-dessus de la carte moyenne
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +8 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 31
- K-D
- 426-418
- éliminations et morts
- Assistances
- 120
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- V
- D
- V
- V
- D
- V
- D
- V
- D
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Mirage | 177 | 111-66 | 63% |
| Inferno | 142 | 77-65 | 54% |
| Ancient | 119 | 75-44 | 63% |
| Nuke | 113 | 63-50 | 56% |
| Dust2 | 84 | 56-28 | 67% |
| Anubis | 58 | 33-25 | 57% |
| Overpass | 46 | 28-18 | 61% |
| Train | 17 | 12-4+1 sans résultat | 75% |
| Cache | 4 | 3-1 | 75% |
| Cobblestone | 1 | 0-1 | 0% |
Résultats des matchs B1t
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
- K-D
- 38-47
- +/-
- -9 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.34/10 en dessous de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 45-45
- +/-
- +0
- Rating
- 5.90/10
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 30-21
- +/-
- +9 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 7.06/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 31-38
- +/-
- -7 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.40/10 en dessous de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 34-20
- +/-
- +14 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 7.08/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 48-40
- +/-
- +8 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 6.48/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 28-32
- +/-
- -4 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.70/10
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 15-31
- +/-
- -16 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 4.55/10 en dessous de la carte moyenne
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 35-32
- +/-
- +3 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 5.99/10
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 40-33
- +/-
- +7 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 6.46/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 22-28
- +/-
- -6 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.78/10
- Cartes
- 2 cartes
- K-D
- 47-36
- +/-
- +11 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 6.67/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 13-15
- +/-
- -2 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 5.66/10 en dessous de la carte moyenne
- Cartes
- 1 carte
- K-D
- 52-46
- +/-
- +6 au-dessus de la carte moyenne
- Rating
- 6.64/10 au-dessus de la carte moyenne
- Cartes
- 3 cartes
- K-D
- 46-49
- +/-
- -3 en dessous de la carte moyenne
- Rating
- 6.00/10
- Cartes
- 3 cartes
Palmarès de B1t
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 1 530 551 $
Par années
- 2026
- $ 60 200
- 2025
- $ 69 150
- 2024
- $ 328 500
- 2023
- $ 92 800
- 2022
- $ 162 649
- 2021
- $ 800 451
- 2020
- $ 16 718
- 2019
- $ 83
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 2e | $ 12 000 | |
| 2026 ESL Pro League Season 23 | 1er | $ 20 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 6–8 | $ 0 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 5–8 | $ 5 000 | |
| IEM 2026 - Kraków | 9–12 | $ 3 200 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 5–8 | $ 3 600 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2025 PGL Astana | 5–8 | $ 6 250 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 5–8 | $ 3 600 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 3–4 | $ 4 500 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 7–8 | $ 3 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 1er | $ 20 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 2e | $ 17 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 1er | $ 34 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 2e | $ 36 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2024 Esports World Cup | 1er | $ 80 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 2e | $ 17 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 9–12 | $ 4 700 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 1er | $ 100 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 3–4 | $ 17 000 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 5–6 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 2e | $ 18 000 | |
| 2023 Gamers8 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| BLAST Premier Fall Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 9–11 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 3–4 | $ 10 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 3–4 | $ 16 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| BLAST Premier: World Final 2022 | 5–6 | $ 4 166 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Finals | 5–6 | $ 4 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 5–8 | $ 5 500 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 1–3 | $ 5 500 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 2e | $ 36 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Finals | 1er | $ 40 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 2e | $ 30 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp European RMR A | 4 | $ 1 900 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 5–8 | $ 7 083 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups | 4 | $ 3 500 | |
| BLAST Premier: World Final 2021 | 1er | $ 100 000 | |
| 2021 BLAST Premier Fall Finals | 1er | $ 45 000 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 1er | $ 200 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: CIS | 2e | $ 2 400 | |
| 2021 Blast Premier Spring Fall Groups | 1–3 | $ 5 000 | |
| ESL Pro League Season 14 | 1er | $ 39 000 | |
| Intel Grand Slam Season 3 | — | $ 166 666 | |
| FACEIT Pro League EU July 2021 (CS:GO) | 15 | $ 500 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 1er | $ 80 000 | |
| 2021 StarLadder CIS RMR | 1er | $ 8 000 | |
| 2021 BLAST Premier Spring Finals | 2e | $ 17 000 | |
| 2021 EPIC CIS League Spring | 5 | $ 700 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 1er | $ 20 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 9–12 | $ 4 166 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 5–6 | $ 6 666 | |
| FACEIT Pro League EU February 2021 (CS:GO) | 7 | $ 1 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2021 | 1–3 | $ 4 166 | |
| 2020 BLAST Premier Global Final | 1er | $ 100 000 | |
| Vulkan Fight Series | 5–8 | $ 187 | |
| IEM Season XV - Global Challenge | 3–4 | $ 8 333 | |
| European Development Championship Season 1 | 3–4 | $ 416 | |
| 2020 BLAST Premier Fall Finals | 4 | $ 4 166 | |
| Cyber.Bet Golden League 2020 - Playoffs | 5–8 | $ 150 | |
| FPL-C Europe #39 2020 (CS:GO) | 5 | $ 250 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 5 | 2e | $ 2 000 | |
| CTRL PLAY LEAGUE | 3–4 | $ 670 | |
| SECTOR: MOSTBET Season 3 (CS:GO) | 2e | $ 400 | |
| CMD368 Championship | 3e | $ 333 | |
| Game Cup CEE 2019 | 4 | $ 83 |