- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 40min 31s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–16 abates T1
1798 +4
ENSI.Score antes da partida
1434 −4
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 25–16 abates Vitória da T1
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 3 | 7 | +9 | 76% | 172 | 13 601 | 496 | 17 124 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 52% | 253 | 12 969 | 473 | 18 051 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 60% | 255 | 12 971 | 473 | 19 845 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 18 | -4 | 76% | 39 | 8 310 | 303 | 5 552 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 44% | 187 | 10 120 | 369 | 12 386 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 4 | +1 | 63% | 187 | 11 999 | 437 | 16 690 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 3 | -3 | 44% | 202 | 10 762 | 392 | 25 559 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 8 | -2 | 69% | 30 | 7 076 | 258 | 7 097 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 3 | -2 | 31% | 239 | 10 293 | 375 | 20 887 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 63% | 224 | 11 707 | 427 | 17 972 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 44% | 187 / 114 | 10 120 / 369 | 12 386 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 76% | 172 / 91 | 13 601 / 496 | 17 124 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 52% | 253 / 129 | 12 969 / 473 | 18 051 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 255 / 131 | 12 971 / 473 | 19 845 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 76% | 39 / 23 | 8 310 / 303 | 5 552 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 44% | 202 / 110 | 10 762 / 392 | 25 559 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 63% | 187 / 108 | 11 999 / 437 | 16 690 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 31% | 239 / 135 | 10 293 / 375 | 20 887 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 224 / 100 | 11 707 / 427 | 17 972 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 69% | 30 / 21 | 7 076 / 258 | 7 097 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
T1
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra HLE, 23 ago
- Vitória contra BFX, 29 ago
- Derrota contra HLE, 02 set
- Vitória contra DK, 06 set
- Derrota contra HLE, 12 set
- Vitória contra BRO, 14 ago
- Derrota contra DNS, 18 ago
- Vitória contra DRX, 20 ago
- Vitória contra BFX, 23 ago
- Derrota contra BFX, 27 ago
1 derrota
Sequência
1 derrota
30%
Taxa de vitórias 10
50%
50%
Taxa de vitórias 30
43%
−20 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
2
Vantagem2 adversários em comum
2
-
Vitórias: 1
BNK FearX
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
DN SOOPers
Perdas: 1
Encontros Anteriores
23
Vitórias30 confrontos
7
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1