- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 35min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–9 abates SHG
- Partida 2 6–13 abates DFM
- Partida 3 12–2 abates SHG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 16–9 abates Vitória da SHG
- Partida 2 41 minutos 6–13 abates Vitória da DFM
- Partida 3 31 minutos 12–2 abates Vitória da SHG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 4 | 12 | +8 | 69% | 901 | 42 457 | 412 | 54 070 | |
|
|
3 | 12 | 1 | 11 | +11 | 58% | 1 082 | 51 866 | 504 | 75 243 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 21 | -3 | 82% | 782 | 40 447 | 390 | 37 292 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 13 | -2 | 49% | 934 | 43 849 | 418 | 53 386 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 24 | -4 | 79% | 129 | 28 189 | 274 | 15 975 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 5 | 6 | +6 | 65% | 988 | 46 657 | 440 | 82 354 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 8 | -2 | 54% | 970 | 40 830 | 389 | 67 190 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 14 | -3 | 69% | 631 | 36 259 | 348 | 32 756 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 8 | -7 | 45% | 908 | 38 006 | 361 | 54 336 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 17 | -4 | 67% | 109 | 26 060 | 247 | 17 364 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 31% | 307 / 132 | 14 332 / 449 | 22 679 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 63% | 226 / 114 | 11 783 / 369 | 14 520 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 81% | 333 / 163 | 15 978 / 500 | 18 978 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 75% | 325 / 148 | 17 407 / 545 | 27 530 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 40 / 19 | 9 340 / 292 | 6 369 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 289 / 120 | 11 336 / 355 | 16 225 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 198 / 121 | 11 407 / 357 | 11 675 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 67% | 320 / 143 | 13 212 / 414 | 17 783 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 270 / 138 | 13 055 / 409 | 20 745 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 67% | 35 / 17 | 7 946 / 249 | 7 246 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 409 / 141 | 18 224 / 443 | 22 650 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 100% | 294 / 126 | 15 127 / 368 | 10 013 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 304 / 124 | 14 565 / 354 | 23 992 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 17% | 454 / 137 | 17 568 / 427 | 25 147 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 49 / 24 | 9 651 / 235 | 4 479 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 359 / 125 | 16 409 / 399 | 28 901 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 69% | 214 / 104 | 14 129 / 344 | 16 233 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 46% | 374 / 145 | 16 979 / 413 | 31 866 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 77% | 405 / 137 | 21 489 / 523 | 44 826 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 85% | 37 / 21 | 11 405 / 277 | 7 197 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 67% | 218 / 115 | 11 293 / 362 | 8 057 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 83% | 262 / 126 | 13 537 / 433 | 12 759 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 58% | 264 / 139 | 11 914 / 381 | 11 100 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 83% | 303 / 136 | 16 891 / 541 | 22 566 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 92% | 40 / 27 | 9 198 / 294 | 5 127 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 260 / 114 | 10 261 / 329 | 9 210 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 219 / 121 | 10 723 / 343 | 4 848 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 276 / 155 | 10 639 / 341 | 17 541 | — / FT | |
|
|
Mel | Bot | 1 | 0 | 0 | +1 | ∞ | 50% | 313 / 134 | 12 113 / 388 | 16 783 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 37 / 29 | 6 709 / 215 | 2 921 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra GAM, 19 mai
- Derrota contra DCG, 24 mai
- Derrota contra TSW, 25 jul
- Derrota contra DFM, 30 jul
- Derrota contra GZ, 06 ago
- Derrota contra GAM, 26 jul
- Vitória contra SHG, 30 jul
- Derrota contra DCG, 01 ago
- Derrota contra GAM, 07 ago
- Derrota contra GZ, 15 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCP
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
SHG vs DFM W5D2M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3