- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–9 убийств SHG
- Игра 2 6–13 убийств DFM
- Игра 3 12–2 убийств SHG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 16–9 убийств Победа SHG
- Игра 2 41 минута 6–13 убийств Победа DFM
- Игра 3 31 минута 12–2 убийств Победа SHG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 4 | 12 | +8 | 69% | 901 | 42 457 | 412 | 54 070 | |
|
|
3 | 12 | 1 | 11 | +11 | 58% | 1 082 | 51 866 | 504 | 75 243 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 21 | -3 | 82% | 782 | 40 447 | 390 | 37 292 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 13 | -2 | 49% | 934 | 43 849 | 418 | 53 386 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 24 | -4 | 79% | 129 | 28 189 | 274 | 15 975 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 5 | 6 | +6 | 65% | 988 | 46 657 | 440 | 82 354 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 8 | -2 | 54% | 970 | 40 830 | 389 | 67 190 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 14 | -3 | 69% | 631 | 36 259 | 348 | 32 756 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 8 | -7 | 45% | 908 | 38 006 | 361 | 54 336 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 17 | -4 | 67% | 109 | 26 060 | 247 | 17 364 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 31% | 307 / 132 | 14 332 / 449 | 22 679 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 63% | 226 / 114 | 11 783 / 369 | 14 520 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 81% | 333 / 163 | 15 978 / 500 | 18 978 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 75% | 325 / 148 | 17 407 / 545 | 27 530 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 40 / 19 | 9 340 / 292 | 6 369 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 289 / 120 | 11 336 / 355 | 16 225 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 198 / 121 | 11 407 / 357 | 11 675 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 67% | 320 / 143 | 13 212 / 414 | 17 783 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 270 / 138 | 13 055 / 409 | 20 745 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 67% | 35 / 17 | 7 946 / 249 | 7 246 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 409 / 141 | 18 224 / 443 | 22 650 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 100% | 294 / 126 | 15 127 / 368 | 10 013 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 304 / 124 | 14 565 / 354 | 23 992 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 17% | 454 / 137 | 17 568 / 427 | 25 147 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 49 / 24 | 9 651 / 235 | 4 479 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 359 / 125 | 16 409 / 399 | 28 901 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 69% | 214 / 104 | 14 129 / 344 | 16 233 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 46% | 374 / 145 | 16 979 / 413 | 31 866 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 77% | 405 / 137 | 21 489 / 523 | 44 826 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 85% | 37 / 21 | 11 405 / 277 | 7 197 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 67% | 218 / 115 | 11 293 / 362 | 8 057 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 83% | 262 / 126 | 13 537 / 433 | 12 759 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 58% | 264 / 139 | 11 914 / 381 | 11 100 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 83% | 303 / 136 | 16 891 / 541 | 22 566 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 92% | 40 / 27 | 9 198 / 294 | 5 127 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 260 / 114 | 10 261 / 329 | 9 210 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 219 / 121 | 10 723 / 343 | 4 848 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 276 / 155 | 10 639 / 341 | 17 541 | — / FT | |
|
|
Mel | Бот | 1 | 0 | 0 | +1 | ∞ | 50% | 313 / 134 | 12 113 / 388 | 16 783 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 37 / 29 | 6 709 / 215 | 2 921 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SHG vs DFM W5D2M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3