- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 30min 5s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–16 abates TOG
1398 −14
ENSI.Score antes da partida
1431 +14
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 23 minutos 14–16 abates Vitória da TOG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 79% | 21 | 7 359 | 318 | 10 124 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 71% | 221 | 9 905 | 428 | 14 028 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 1 | +1 | 29% | 221 | 9 550 | 413 | 10 209 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 10 | -3 | 86% | 152 | 8 739 | 378 | 11 579 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 36% | 152 | 7 322 | 317 | 6 880 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 75% | 227 | 11 151 | 482 | 31 472 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 69% | 216 | 11 522 | 498 | 21 560 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 69% | 24 | 7 006 | 303 | 7 013 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 8 | -1 | 63% | 181 | 9 674 | 418 | 9 913 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 8 | +0 | 63% | 225 | 12 036 | 521 | 15 654 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 36% | 152 / 87 | 7 322 / 317 | 6 880 | — / — | |
|
|
Shen | Jungle | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 86% | 152 / 101 | 8 739 / 378 | 11 579 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 71% | 221 / 131 | 9 905 / 428 | 14 028 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 29% | 221 / 119 | 9 550 / 413 | 10 209 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 79% | 21 / 16 | 7 359 / 318 | 10 124 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 69% | 216 / 138 | 11 522 / 498 | 21 560 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 63% | 181 / 115 | 9 674 / 418 | 9 913 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 75% | 227 / 140 | 11 151 / 482 | 31 472 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 225 / 128 | 12 036 / 521 | 15 654 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 69% | 24 / 23 | 7 006 / 303 | 7 013 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra EWI, 17 jul
- Derrota contra G2N, 29 jul
- Derrota contra KHK, 30 jul
- Derrota contra USE, 04 ago
- Vitória contra TOG, 11 ago
- Derrota contra USE, 16 jul
- Derrota contra G2N, 22 jul
- Derrota contra USE, 29 jul
- Vitória contra KHK, 05 ago
- Derrota contra VFB, 11 ago
1 vitória
Sequência
1 derrota
20%
Taxa de vitórias 10
30%
19%
Taxa de vitórias 30
47%
+1 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−17 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias3 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1