- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 46min 2s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–32 abates TOG
1314 −8
ENSI.Score antes da partida
1519 +8
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 16–32 abates Vitória da TOG
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 7 | 3 | -1 | 56% | 238 | 14 076 | 386 | 17 055 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 4 | -1 | 56% | 347 | 17 657 | 484 | 35 493 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 56% | 298 | 13 331 | 366 | 27 531 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 4 | -6 | 38% | 272 | 13 285 | 364 | 17 220 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 8 | -6 | 56% | 30 | 9 022 | 247 | 7 217 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 2 | 15 | +12 | 91% | 393 | 23 710 | 650 | 46 501 | |
|
|
1 | 11 | 3 | 18 | +8 | 91% | 334 | 18 029 | 494 | 39 565 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 9 | -1 | 41% | 258 | 13 974 | 383 | 26 711 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 16 | +2 | 59% | 274 | 14 679 | 403 | 15 699 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 23 | -5 | 72% | 31 | 10 069 | 276 | 12 527 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Top | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 56% | 298 / 130 | 13 331 / 366 | 27 531 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 7 | 3 | -1 | 0.86 | 56% | 238 / 119 | 14 076 / 386 | 17 055 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 38% | 272 / 109 | 13 285 / 364 | 17 220 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 56% | 347 / 121 | 17 657 / 484 | 35 493 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 56% | 30 / 18 | 9 022 / 247 | 7 217 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 41% | 258 / 125 | 13 974 / 383 | 26 711 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 59% | 274 / 117 | 14 679 / 403 | 15 699 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 11 | 3 | 18 | +8 | 3.67 | 91% | 334 / 135 | 18 029 / 494 | 39 565 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 14 | 2 | 15 | +12 | 7 | 91% | 393 / 137 | 23 710 / 650 | 46 501 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 5 | 23 | -5 | 0 | 72% | 31 / 15 | 10 069 / 276 | 12 527 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra EWI, 17 jul
- Derrota contra G2N, 29 jul
- Derrota contra KHK, 30 jul
- Derrota contra USE, 04 ago
- Vitória contra TOG, 11 ago
- Derrota contra USE, 16 jul
- Derrota contra G2N, 22 jul
- Derrota contra USE, 29 jul
- Vitória contra KHK, 05 ago
- Derrota contra VFB, 11 ago
1 vitória
Sequência
1 derrota
20%
Taxa de vitórias 10
30%
19%
Taxa de vitórias 30
47%
+1 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−17 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias3 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo1