- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 45min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 15–26 abates BFX
1349 −10
ENSI.Score antes da partida
1476 +10
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos 15–26 abates Vitória da BFX
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 2 | +3 | 60% | 306 | 16 235 | 425 | 29 773 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 67% | 387 | 16 057 | 420 | 22 142 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 10 | -6 | 80% | 35 | 9 380 | 245 | 9 249 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 9 | -3 | 67% | 231 | 12 935 | 338 | 13 025 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 8 | -6 | 60% | 307 | 14 211 | 372 | 25 495 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 9 | +9 | 69% | 356 | 19 156 | 501 | 24 633 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 9 | +6 | 65% | 344 | 18 555 | 485 | 31 466 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 50% | 273 | 13 738 | 359 | 21 272 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 50% | 367 | 17 242 | 451 | 28 674 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 14 | -7 | 58% | 33 | 10 701 | 280 | 15 946 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 60% | 306 / 120 | 16 235 / 425 | 29 773 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 231 / 101 | 12 935 / 338 | 13 025 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 67% | 387 / 144 | 16 057 / 420 | 22 142 | — / — | |
|
|
Taliyah | Bot | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 60% | 307 / 117 | 14 211 / 372 | 25 495 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 2 | 8 | 10 | -6 | 0.25 | 80% | 35 / 25 | 9 380 / 245 | 9 249 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 50% | 367 / 150 | 17 242 / 451 | 28 674 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 69% | 356 / 119 | 19 156 / 501 | 24 633 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 50% | 273 / 119 | 13 738 / 359 | 21 272 | — / — | |
|
|
Locke | Bot | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 65% | 344 / 126 | 18 555 / 485 | 31 466 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 1 | 8 | 14 | -7 | 0.13 | 58% | 33 / 13 | 10 701 / 280 | 15 946 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Kiwoom DRX
Não jogaram esta partida
BNK FearX
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra DNS, 10 ago
- Derrota contra BFX, 13 ago
- Derrota contra BRO, 16 ago
- Derrota contra NS, 20 ago
- Derrota contra DNS, 22 ago
- Vitória contra VIT, 03 out
- Vitória contra LGD, 04 out
- Vitória contra JDG, 12 out
- Vitória contra KT, 14 out
- Vitória contra WE, 17 out
6 derrotas
Sequência
5 vitórias
30%
Taxa de vitórias 10
70%
33%
Taxa de vitórias 30
50%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+20 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Perdas: 1
Nongshim RedForce
Vitórias: 1
Perdas: 1
Encontros Anteriores
6
Vitórias16 confrontos
10
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 KeSPA Cup
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1