- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 38min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–12 abates NBS
- Partida 2 24–15 abates NBS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 26–12 abates Vitória da NBS
- Partida 2 33 minutos 24–15 abates Vitória da NBS
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 18 | +12 | 68% | 615 | 35 237 | 558 | 68 723 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 27 | +5 | 78% | 423 | 27 682 | 440 | 43 078 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 17 | +7 | 59% | 520 | 26 829 | 427 | 58 232 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 26 | -2 | 62% | 65 | 18 819 | 300 | 20 644 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 25 | +1 | 61% | 548 | 27 924 | 442 | 87 803 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 12 | 8 | -2 | 66% | 526 | 25 871 | 411 | 51 548 | |
|
|
2 | 9 | 11 | 5 | -2 | 52% | 612 | 27 473 | 436 | 52 151 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 13 | -5 | 63% | 412 | 22 305 | 354 | 25 179 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 7 | -6 | 38% | 509 | 22 642 | 360 | 40 497 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 15 | -8 | 59% | 58 | 15 425 | 245 | 14 589 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 54% | 245 / 124 | 12 557 / 416 | 30 870 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 77% | 209 / 110 | 13 856 / 459 | 17 572 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 50% | 250 / 129 | 13 756 / 456 | 34 944 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 65% | 291 / 131 | 15 955 / 529 | 17 846 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 69% | 33 / 19 | 10 154 / 337 | 12 607 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 42% | 253 / 106 | 11 046 / 366 | 14 902 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 195 / 90 | 10 580 / 351 | 7 506 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 8 | 3 | -4 | 0.5 | 58% | 240 / 133 | 12 517 / 415 | 23 109 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 50% | 306 / 133 | 13 174 / 437 | 25 806 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 50% | 30 / 16 | 7 263 / 241 | 5 880 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 67% | 303 / 133 | 15 367 / 468 | 56 933 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 5 | 14 | +0 | 1 | 79% | 214 / 103 | 13 826 / 421 | 25 506 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 67% | 270 / 115 | 13 073 / 398 | 23 288 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 12 | 2 | 5 | +10 | 6 | 71% | 324 / 133 | 19 282 / 587 | 50 877 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 54% | 32 / 18 | 8 665 / 264 | 8 037 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 33% | 256 / 95 | 11 596 / 353 | 25 595 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 67% | 217 / 121 | 11 725 / 357 | 17 673 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 73% | 286 / 131 | 13 354 / 407 | 28 439 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 7 | 3 | -2 | 0.71 | 53% | 306 / 130 | 14 299 / 436 | 26 345 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 28 / 23 | 8 162 / 249 | 8 709 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
- Derrota contra NBS, 15 set
- Derrota contra ESB, 17 set
- Vitória contra AQUA, 21 set
- Derrota contra USE, 22 set
- Derrota contra OTS, 23 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
eSuba
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
EXILE esports
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
The Otter Side
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Brute
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Bohemian Guardians Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 HitPoint Masters: Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3