- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 13min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–8 abates CKZ
- Partida 2 31–15 abates CKZ
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 26–8 abates Vitória da CKZ
- Partida 2 24 minutos 31–15 abates Vitória da CKZ
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 4 | 17 | +14 | 62% | 368 | 25 461 | 514 | 33 057 | |
|
|
2 | 14 | 2 | 22 | +12 | 64% | 517 | 30 489 | 615 | 55 041 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 19 | +9 | 59% | 346 | 21 097 | 425 | 41 133 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 17 | +0 | 40% | 407 | 20 182 | 407 | 38 199 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 32 | -1 | 65% | 43 | 15 522 | 313 | 10 656 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 11 | 4 | -4 | 52% | 403 | 19 472 | 392 | 36 160 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 8 | -5 | 59% | 292 | 17 729 | 358 | 19 255 | |
|
|
2 | 5 | 18 | 8 | -13 | 55% | 370 | 20 479 | 413 | 35 491 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 7 | +1 | 54% | 403 | 18 312 | 369 | 31 207 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 13 | -13 | 68% | 50 | 12 184 | 246 | 9 919 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 35% | 214 / 105 | 9 896 / 393 | 17 368 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 62% | 196 / 117 | 11 866 / 472 | 12 691 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 11 | 3 | 7 | +8 | 3.67 | 69% | 180 / 125 | 11 730 / 466 | 23 896 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 69% | 257 / 133 | 15 721 / 625 | 28 971 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 58% | 18 / 11 | 7 876 / 313 | 4 949 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 63% | 218 / 102 | 10 250 / 408 | 18 991 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 150 / 103 | 7 717 / 307 | 5 895 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 75% | 195 / 116 | 9 530 / 379 | 11 529 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 2 | 9 | 2 | -7 | 0.22 | 50% | 191 / 106 | 10 513 / 418 | 16 204 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 88% | 23 / 17 | 5 944 / 236 | 3 707 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 45% | 193 / 113 | 10 286 / 421 | 20 831 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 61% | 172 / 110 | 13 595 / 556 | 20 366 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 48% | 166 / 115 | 9 367 / 383 | 17 237 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 58% | 260 / 120 | 14 768 / 604 | 26 070 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 71% | 25 / 17 | 7 646 / 313 | 5 707 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 40% | 185 / 116 | 9 222 / 377 | 17 169 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 67% | 142 / 81 | 10 012 / 409 | 13 360 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 33% | 208 / 130 | 8 782 / 359 | 19 678 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 60% | 179 / 105 | 9 966 / 408 | 19 287 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 47% | 27 / 16 | 6 240 / 255 | 6 212 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra NBS, 15 set
- Derrota contra ESB, 17 set
- Vitória contra AQUA, 21 set
- Derrota contra USE, 22 set
- Derrota contra OTS, 23 set
- Derrota contra EXE, 19 ago
- Derrota contra CKZ, 20 ago
- Vitória contra OT, 27 ago
- Derrota contra NBS, 02 set
- Derrota contra ESB, 04 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
eSuba
Perdas: 1
-
Perdas: 2
Nightbirds
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Meavedron
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
EXILE esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Onion Team
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 HitPoint Masters: Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3