- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–2 убийств KC
- Игра 2 17–4 убийств KC
- Игра 3 25–12 убийств KC
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 13–2 убийств Победа KC
- Игра 2 27 минут 17–4 убийств Победа KC
- Игра 3 27 минут 25–12 убийств Победа KC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 5 | 13 | +12 | 56% | 653 | 38 981 | 472 | 44 357 | |
|
|
3 | 17 | 2 | 10 | +15 | 50% | 885 | 43 890 | 531 | 53 645 | |
|
|
3 | 13 | 2 | 17 | +11 | 53% | 843 | 39 437 | 477 | 57 045 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 17 | -2 | 44% | 710 | 34 559 | 417 | 54 785 | |
|
|
3 | 2 | 3 | 25 | -1 | 52% | 67 | 22 598 | 273 | 17 086 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 8 | 6 | -3 | 47% | 101 | 21 007 | 255 | 15 315 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 6 | -6 | 47% | 524 | 27 649 | 335 | 21 385 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 2 | -10 | 22% | 697 | 27 744 | 336 | 33 023 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 5 | -11 | 33% | 771 | 30 579 | 369 | 39 435 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 6 | -7 | 61% | 825 | 33 085 | 399 | 31 223 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 54% | 301 / 134 | 13 179 / 463 | 21 472 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 54% | 220 / 98 | 11 171 / 392 | 6 061 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 46% | 284 / 135 | 12 220 / 429 | 17 034 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 54% | 311 / 136 | 14 350 / 504 | 14 207 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 8 / 7 | 7 570 / 266 | 7 572 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 280 / 126 | 10 884 / 382 | 6 245 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 179 / 101 | 9 206 / 323 | 3 863 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 217 / 105 | 8 302 / 292 | 4 900 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 319 / 142 | 12 436 / 437 | 8 290 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 40 / 32 | 6 264 / 220 | 2 429 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 41% | 228 / 118 | 10 747 / 392 | 14 576 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 9 | 2 | 2 | +7 | 4.5 | 65% | 233 / 131 | 15 677 / 571 | 16 476 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 279 / 129 | 13 331 / 486 | 13 423 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 298 / 144 | 13 746 / 501 | 15 005 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 35% | 27 / 21 | 7 618 / 278 | 3 706 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 254 / 119 | 9 750 / 355 | 13 398 | — / — | |
|
|
Malphite | Лес | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 169 / 99 | 8 552 / 312 | 5 168 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 25% | 251 / 124 | 9 507 / 347 | 15 796 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 276 / 122 | 11 352 / 414 | 12 765 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 75% | 29 / 23 | 6 321 / 230 | 2 628 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 36% | 181 / 84 | 10 633 / 396 | 18 737 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 48% | 200 / 90 | 12 133 / 452 | 21 820 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 60% | 280 / 148 | 13 886 / 517 | 26 588 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 48% | 276 / 138 | 15 794 / 588 | 24 433 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 44% | 32 / 24 | 7 410 / 276 | 5 808 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 237 / 109 | 9 945 / 370 | 19 792 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 176 / 114 | 9 891 / 368 | 12 354 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 229 / 129 | 9 935 / 370 | 12 327 | — / — | |
|
|
Twitch | Бот | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 33% | 230 / 113 | 9 297 / 346 | 10 168 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 67% | 32 / 26 | 8 422 / 314 | 10 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 24 окт
- Поражение, соперник BLG, 26 окт
- Победа, соперник CFO, 29 окт
- Победа, соперник KOI, 31 окт
- Поражение, соперник T1, 07 ноя
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Победа, соперник FUR, 16 окт
- Поражение, соперник KC, 16 окт
- Победа, соперник FUR, 17 окт
- Поражение, соперник KC, 18 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KC vs MVK | CKTG 2026 - Chung Kết Tổng Vòng Play-in Ngày 19.10.2026
-
KC x MVK | Worlds 2026 | Fase de Entrada - Dia 4 (Md5)
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Playins Final | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Game 3 Highlights | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK Highlights Game 3 | Worlds 2026 Play-In | Karmine Corp vs MVK Esports
-
KC vs MVK - Game 3 | Qualifier S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | Karmine Corp vs MVK Esports G3 Full
-
KC vs MVK Game 3 | Worlds 2026 Play-In Qualification Match | Karmine Corp vs MVK Esports G3
-
✈️DIRECTION LE MAIN STAGE ?| KARMINE CORP🟦🆚MVK🟠 #Worlds2026 #Lolesports #KarmineCorp #esport
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 Worlds Championship
- Стадия
- Плей-ин
- Формат
- bo5