- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Nuke 13:2 NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
100T
Mirage
бан
-
NiP
Inferno
бан
-
100T
Dust2
бан
-
NiP
Overpass
бан
-
100T
Anubis
бан
-
NiP
Ancient
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
31 минута
13:2
Победа NiP
1-я половина 11–1
2-я половина 2–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 3 | 2 | +14 | 6% | 93 | 100% | 8.14 | 3-0 | 4-0 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 1 | +9 | 65% | 105 | 87% | 7.78 | 3-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 13 | 6 | 0 | +7 | 46% | 82 | 87% | 6.60 | 2-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 8 | 7 | 4 | +1 | 38% | 60 | 93% | 5.60 | 2-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 8 | 7 | 6 | +1 | 50% | 83 | 80% | 5.43 | 1-2 | 1-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 11 | 2 | -2 | 67% | 59 | 60% | 5.34 | 0-1 | 5-1 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 2 | -7 | 83% | 63 | 53% | 4.79 | 1-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 1 | -5 | 50% | 52 | 47% | 4.76 | 2-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 1 | -7 | 67% | 45 | 53% | 4.24 | 0-2 | 0-4 | |
|
|
1 | 1 | 14 | 4 | -13 | 200% | 28 | 67% | 3.24 | 1-4 | 0-7 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 3 | 2 | +14 | 6% | 93 | 100% | 8.14 | 3-0 | 4-0 | 17% | |
|
|
17 | 8 | 1 | +9 | 65% | 105 | 87% | 7.78 | 3-1 | 1-3 | 11% | |
|
|
13 | 6 | 0 | +7 | 46% | 82 | 87% | 6.60 | 2-1 | 1-2 | 22% | |
|
|
8 | 7 | 4 | +1 | 38% | 60 | 93% | 5.60 | 2-0 | 0-1 | 11% | |
|
|
8 | 7 | 6 | +1 | 50% | 83 | 80% | 5.43 | 1-2 | 1-1 | 12% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 11 | 2 | -2 | 67% | 59 | 60% | 5.34 | 0-1 | 5-1 | 17% | |
|
|
6 | 13 | 2 | -7 | 83% | 63 | 53% | 4.79 | 1-2 | 2-3 | 22% | |
|
|
8 | 13 | 1 | -5 | 50% | 52 | 47% | 4.76 | 2-2 | 3-1 | 15% | |
|
|
6 | 13 | 1 | -7 | 67% | 45 | 53% | 4.24 | 0-2 | 0-4 | 19% | |
|
|
1 | 14 | 4 | -13 | 200% | 28 | 67% | 3.24 | 1-4 | 0-7 | 15% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник EF, 03 окт
- Победа, соперник Betclic, 12 окт
- Победа, соперник IC, 12 окт
- Поражение, соперник Falcons, 14 окт
- Поражение, соперник Aurora, 15 окт
- Поражение, соперник Sinners, 02 окт
- Победа, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник JJH, 03 окт
- Победа, соперник JJH, 13 окт
- Победа, соперник Liquid, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
BBL Esports Победы: 1 Поражения: 1
-
Победы: 2
Поражения: 1
Sinners Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Eternal Fire
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
3DMAX
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RIC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Ninjas in Pyjamas vs 100 Thieves (100T) | Roman Imperium Cup V | #BO1 | @TrottahCS [ #cs2 #vod ]
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Roman Imperium Cup V
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1