- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Nuke 11:13 FaZe
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
FaZe
Dust2
бан
-
BetBoom
Cache
бан
-
FaZe
Ancient
бан
-
BetBoom
Anubis
бан
-
FaZe
Mirage
бан
-
BetBoom
Inferno
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
49 минут
11:13
Победа FaZe
1-я половина 3–9
2-я половина 8–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 17 | 8 | +0 | 53% | 94 | 75% | 6.86 | 5-0 | 3-6 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 5 | -1 | 38% | 74 | 67% | 6.07 | 2-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 3 | +0 | 56% | 76 | 71% | 6.06 | 4-4 | 6-4 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 5 | +0 | 21% | 46 | 63% | 5.25 | 1-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 7 | -4 | 75% | 62 | 71% | 5.05 | 0-4 | 1-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 13 | 4 | +6 | 58% | 79 | 67% | 6.91 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 15 | 4 | +2 | 65% | 78 | 79% | 6.54 | 3-1 | 4-5 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 2 | +1 | 47% | 80 | 71% | 6.16 | 2-2 | 5-4 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 6 | -2 | 60% | 71 | 71% | 5.74 | 2-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 5 | -2 | 57% | 66 | 79% | 5.36 | 3-6 | 2-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 17 | 8 | +0 | 53% | 94 | 75% | 6.86 | 5-0 | 3-6 | 13% | |
|
|
16 | 17 | 5 | -1 | 38% | 74 | 67% | 6.07 | 2-2 | 4-5 | 15% | |
|
|
18 | 18 | 3 | +0 | 56% | 76 | 71% | 6.06 | 4-4 | 6-4 | 17% | |
|
|
14 | 14 | 5 | +0 | 21% | 46 | 63% | 5.25 | 1-2 | 4-2 | 24% | |
|
|
12 | 16 | 7 | -4 | 75% | 62 | 71% | 5.05 | 0-4 | 1-6 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 13 | 4 | +6 | 58% | 79 | 67% | 6.91 | 2-1 | 2-2 | 23% | |
|
|
17 | 15 | 4 | +2 | 65% | 78 | 79% | 6.54 | 3-1 | 4-5 | 26% | |
|
|
17 | 16 | 2 | +1 | 47% | 80 | 71% | 6.16 | 2-2 | 5-4 | 20% | |
|
|
15 | 17 | 6 | -2 | 60% | 71 | 71% | 5.74 | 2-2 | 3-4 | 19% | |
|
|
14 | 16 | 5 | -2 | 57% | 66 | 79% | 5.36 | 3-6 | 2-5 | 21% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FURIA, 03 окт
- Победа, соперник M80, 04 окт
- Поражение, соперник Aurora, 05 окт
- Поражение, соперник 9z, 06 окт
- Поражение, соперник FURIA, 14 окт
- Поражение, соперник Astralis, 02 окт
- Победа, соперник Sangal, 08 окт
- Победа, соперник PURE, 09 окт
- Победа, соперник NaVi Jr., 10 окт
- Победа, соперник NaVi Jr., 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HIGHLIGHTS 👉 NAVI проти 3DMAX | Esports World Cup 2026
-
BETBOOM Team vs FaZe Clan | БО1 | ХАЙЛАЙТЫ - EWC 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1