- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 13:9 Na'Vi
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
3DMAX
Mirage
бан
-
Na'Vi
Nuke
бан
-
3DMAX
Dust2
бан
-
Na'Vi
Ancient
бан
-
3DMAX
Anubis
бан
-
Na'Vi
Cache
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
51 минута
13:9
Победа Na'Vi
1-я половина 8–4
2-я половина 5–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 10 | 6 | +8 | 61% | 76 | 82% | 7.18 | 3-2 | 6-2 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 7 | +2 | 40% | 74 | 91% | 7.03 | 3-0 | 4-4 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 3 | +3 | 47% | 88 | 73% | 7.00 | 4-5 | 2-3 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 7 | -2 | 85% | 67 | 77% | 5.66 | 1-3 | 2-7 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 7 | -5 | 40% | 67 | 82% | 5.34 | 0-1 | 3-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 12 | 3 | +8 | 45% | 82 | 91% | 7.59 | 3-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 5 | +2 | 67% | 80 | 73% | 6.31 | 1-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 4 | -4 | 91% | 62 | 82% | 5.54 | 4-4 | 1-5 | |
|
|
1 | 10 | 19 | 8 | -9 | 60% | 72 | 73% | 5.27 | 1-2 | 2-5 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 5 | -5 | 70% | 47 | 77% | 4.84 | 2-3 | 6-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 10 | 6 | +8 | 61% | 76 | 82% | 7.18 | 3-2 | 6-2 | 17% | |
|
|
15 | 13 | 7 | +2 | 40% | 74 | 91% | 7.03 | 3-0 | 4-4 | 18% | |
|
|
17 | 14 | 3 | +3 | 47% | 88 | 73% | 7.00 | 4-5 | 2-3 | 11% | |
|
|
13 | 15 | 7 | -2 | 85% | 67 | 77% | 5.66 | 1-3 | 2-7 | 17% | |
|
|
10 | 15 | 7 | -5 | 40% | 67 | 82% | 5.34 | 0-1 | 3-3 | 13% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 12 | 3 | +8 | 45% | 82 | 91% | 7.59 | 3-1 | 2-4 | 18% | |
|
|
15 | 13 | 5 | +2 | 67% | 80 | 73% | 6.31 | 1-1 | 3-1 | 15% | |
|
|
11 | 15 | 4 | -4 | 91% | 62 | 82% | 5.54 | 4-4 | 1-5 | 12% | |
|
|
10 | 19 | 8 | -9 | 60% | 72 | 73% | 5.27 | 1-2 | 2-5 | 22% | |
|
|
10 | 15 | 5 | -5 | 70% | 47 | 77% | 4.84 | 2-3 | 6-3 | 30% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 03 окт
- Поражение, соперник Vitality, 04 окт
- Победа, соперник 9z, 05 окт
- Поражение, соперник Falcons, 06 окт
- Поражение, соперник PARIVISION, 07 окт
- Победа, соперник IC, 22 сен
- Победа, соперник LG, 23 сен
- Поражение, соперник NiP, 25 сен
- Победа, соперник Alliance, 26 сен
- Поражение, соперник GL, 27 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EWC 2026 - CS2 (DIA 01 - PARTE 02) - PAIN X 9Z - AO VIVO !livepix !jogoscs !social
-
HIGHLIGHTS 👉 NAVI проти 3DMAX | Esports World Cup 2026
-
SURVIVE or DIE! NAVI vs 3DMAX – INTENSE OPENING BATTLE! | HIGHLIGHTS EWC 2026 CS2 #esportsworldcup
-
XORAZMCS2 OTKAT ELO FACEIT juz1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1